СМС-жалобы йошкаролинцев: не надо переходить на зимнее время, на домах нет указателей улиц и домов

Вам есть на что пожаловаться? Пишите на номер 8-917-071-40-60

В рубрике «СМС-жалобы» йошкаролинцам всегда есть, что сказать. На этой неделе горожане присылали жалобы на задержку выплат субсидий по оплате жилья, на охранника в магазине и на строителей, которые не убрали мусор.

Уважаемая администрация города Йошкар-Ола, почему на половине домов нет табличек с номерами и названиями улиц?

В магазине на улице Подольских курсантов охранник заставляет открывать дамскую сумочку, если проходишь через кассу с пустой корзиной.

Во дворе дома №3 на улице Петрова после подземных работ на детской площадке осталось много строительного мусора. Рядом играют дети. Ждать несчастных случаев?

В новой детской поликлинике один терапевт принимает три участка. Ждали своей очереди два часа!

Сделали ремонт теплосети у дома №12 по улице Баумана, а тротуар восстановить забыли. Так и ходят пешеходы по грязи и по проезжей части с детьми.

Заказала окна. Второй месяц кормят завтраками. Если не справляетесь с заказами, зачем объявление давать?!

У вас есть претензии или благодарность к работе какой-то организации города? Ждем ваши комментарии.

Стела в честь Крыма стоит 18 миллионов рублей. Можно было купить квартиры ветеранам войн. 70 лет прошло, а обеспечены не все!

Почему в этом году задерживают субсидии по оплате жилья?

На остановке Петрова есть ларек "Свежая выпечка". Каждое утро выпечку доставляют в грязной машине, в багажнике, в открытых ящиках. Никакого контроля от властей, как будто так и надо. Покупаем и кушаем с удовольствием! Приятного аппетита, будьте здоровы!

Что за бред пришел в голову нашим депутатам- перейти опять на летнее и зимнее время!? Вы нас спросили, слуги народа, нам это надо? Оставьте время в покое! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости