Боец из Марий Эл выступил на Кубке России по ММА

Его соперником в стартовом раунде стал спортсмен из Краснодарского края

В прошедший выходные дни в Волгограде состоялся Кубок России по ММА. Боец из Марий Эл завершил свое выступление на этом мероприятии.

Напомним, что Антон Демьянов - боец клуба «Единоборец 12», двукратный победитель бойцовского шоу «RED CITY FIGHTS», бронзовый призер чемпионата ПФО 2015 года в весовой категории до 77 килограммов, кандидат в мастера спорта по MMA , - писал ранее pg12.ru.
Соперником Антона в стартовом поединке стал спортсмен из  Краснодарского края, боец клуба «Ермак» Артур Васильев, - рассказали организаторы. В ходе боя Антон допустил ошибку и пропустил удар.

 - Преимущество на протяжении всего боя было за Антоном, - рассказал президент Федерации MMA Марий Эл Сергей Лобанов. - Но в конце раунда Демьянов допустил ошибку - добивал сверху соперника и

В каких спортивных мероприятиях вы участвовали? Оставьте комментарий под новостью.

перешел на болевой приём на ногу, однако соперник успел среагировать, оказался сверху и начал добивать, Антон пропустил удар, потерялся. Рефери остановил бой и присудил победу Артуру.

25 октября прошли финальные поединки Кубка России по ММА. Их можно было посмотреть в прямом эфире телеканала «Бойцовский клуб» и на портале sportbox.ru с18 часов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости