Гороскоп для жителей Йошкар-Олы с 26 октября по 1 ноября: не берите на себя слишком много дел

События этой недели будут очень важны, сейчас все зависит от вас - влияние внешних факторов будет минимальным. 

Начало недели - поворотный момент судьбы, необходимо проявить решительность и смелость, при этом стоит надеяться только не себя.

Середина недели - время избавления от предрассудков. Не стоит брать на себя слишком много дел, так как в этом случае может навалиться сильная усталость.

Ближе к концу недели могут проснуться давние чувства, появиться желания к спокойной и размеренной жизни, а так же к эмоциональным удовольствиям, - пишет сайт wewomen.ru.

Гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября 2015 года Овен

Гороскоп на неделю для Овна с 26 октября по 1 ноября 2015 года: тяжелое и утомительное начало недели, груз прошедших событий все еще будет влиять на вас. Вы могли многого достигнуть за прошедшее время, но теперь силы ваши на исходе, вы утомлены, и потому вам тяжело делать что-либо еще, продвигаться дальше. Быть может, стоит взять перерыв и отдохнуть? Но вы вряд ли сможете себе позволить сидеть на одном месте, ваша внутренняя сущность продолжить двигать вас вперед, давая новые идеи, планы и желания, а так же силы, что бы продолжать свое движение вперед. Главное не только достигнуть результата, но и не переусердствовать.

Гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября 2015 года Телец

Гороскоп на неделю для Тельца с 26 октября по 1 ноября 2015 года: вам придется найти единственное верное решение и образ действий, который позволит вам уравновесить противоборствующие стороны, как вне вас, так и внутри вас. Возможно, вас посетят разные идеи, или желания будут противоречить друг другу. Гармонично объединить их или выбрать какое-то одно – ваша задача в начале недели. Вторая же половина недели будет посвящена планомерному, но при этом весьма стремительному претворению задуманного в жизнь. В конце недели вы будете особенно решительны и непреклонны, что позволит вам сломить любое внешнее сопротивление на пути к вашей цели.

Гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября 2015 года Близнецы

Гороскоп на неделю для Близнецов с 26 октября по 1 ноября 2015 года: в вашей жизни на этой недели могло бы появиться светлое романтическое чувство, человек, которого вы смогли бы полюбить или подружиться, но только в том случае, если вы сами себе это разрешите и позволите. Пока же вы живете весьма замкнутой жизнью, в своем собственно мире, полном переживаний и депрессивного состояния, при этом, не выглядывая наружу. Ваше воззрение на мир, не дает вам увидеть в нем хоть что-нибудь прекрасное светлое, а любые возникающие эмоции вы жестко подавляете и тут же уничтожаете.

Гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября 2015 года Рак

Гороскоп на неделю для Раков с 26 октября по 1 ноября 2015 года: вас будут одолевать внутренние страсти, которые временами могут выплескиваться наружу, но причиной их будет не эмоции и чувственные желания, а более прагматичные мысли. Вы можете впасть в зависимость от чужих идей и стремлений, перенять их и захотеть во что бы то ни стало достигнуть и заполучить задуманное, хотя это и не ваши желания и идеи. В результате борьбы за чужые мечты вы можете перенапрячься, и полностью выбиться из сил, желая получить то, что есть у других, но то, что вам на самом деле и не нужно, вы можете потратить свою энергию напрасно.

Гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября 2015 года Лев

Гороскоп на неделю для Львов с 26 октября по 1 ноября 2015 года:очень сильно в начале недели проявится ваш властный характер. Устремленность вашей мысли и непреклонность, позволит вам решить очень многие вопросы и достигнуть определенного результата в делах. Это время не слишком хорошо для отношений, так как вы можете быть грубы, но если вам нужно, что называется, выяснить отношения – то это самый подходящий момент для этого. Хороша неделя для продвижения по службе, приведения в порядок дел, достижения поставленных перед собой задач, особенно в материальной сфере.

Гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября 2015 года Дева

Гороскоп на неделю для Девы с 26 октября по 1 ноября 2015 года: ваша активность в начале недели принесет определенные плоды. У вас есть шанс в течение недели изменить свою судьбу, направить ее в другое русло. Важным условием является действовать по велению сердца, хотя внешне ваш выбор показаться и не правильным, только сердце и внутреннее чутье позволит вам сделать тот выбор, который приведет вас к благополучию. Переменчивость событий, разные пути могут вас испугать, но если вы будете действовать решительно, а силы для этого у вас есть, то вы сможете достигнуть необходимого результата.

Гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября 2015 года Весы

Гороскоп на неделю для Весов с 26 октября по 1 ноября 2015 года: на этой неделе вас может подвести вспыльчивый характер, вы рискуете сорваться, поссорится из-за мелочей с близкими людьми. Вы можете быть подвержены негативным эмоциям, события будут развиваться не по вашему сценарию. Не смотря на то, что вы могли все распланировать и продумать, действовать вам предстоит практически вслепую. В конце недели вы можете начать активно продвигаться вперед, отправится в путешествие или заняться новой деятельностью. Вы можете многое достичь в этот период, но вам необходимо быть предельно осмотрительным и не полагаться на прошлый опыт, все может выглядеть иначе.

Гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября 2015 года Скорпион

Гороскоп на неделю для Скорпионов с 26 октября по 1 ноября 2015 года: перед вами может возникнуть не простой выбор. Новые перспективы деятельности, разные идеи и планы – не просто будет сделать выбор, даже если оба они правильны и благоприятны для вас. Вам предстоит путь в неведомое, действие наугад, когда вы не будете знать, куда приведет ваше путешествие. Но в этом есть плюсы: вы не будете стоять на месте, цепляться за свои догадки и домыслы и сможете спокойно продвигаться вперед, к чему-то новому, что в любом случае будет для вас полезным.

Гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября 2015 года Стрелец

Гороскоп на неделю для Стрельца с 26 октября по 1 ноября 2015 года: будьте внимательны к принимаемым решениям. В начале недели возможны юридические тяжбы, оформление документов, но это завершится достаточно быстро с пользой для вас. Активная деятельность во второй половине недели позволит вам заключить необходимые союзы и начать продвижение к поставленной цели. У вас есть возможность сбросить с себя груз прошлого и начать новую жизнь. В это время перед вами открываются новые перспективы, просторы которые вы можете легко освоить, если захотите приложить к этому усилия.

Гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября 2015 года Козерог

Гороскоп на неделю для Козерога с 26 октября по 1 ноября 2015 года: начало недели будет в некоторой мере утомительным, так как придется заняться делами, требующими от вас внимательности, пунктуальности и сосредоточенности. Середина недели позволит вам пробудить в себе скрытые чувства, встряхнуться эмоционально, что позволит вам взглянуть по-новому на окружающий вас мир. Во второй половине недели вы будете ощущать общий подъем сил. Ваша энергетика позволит вам легко и достаточно плавно разрешить любые вопросы и достигнуть поставленной цели, прежде всего в вопросах взаимоотношений.

Гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября 2015 года Водолей

Гороскоп на неделю для Водолея с 5 по 11 октября 2015 года: очень активная неделя, в течение которой вам будет по силам практически все. Это такой период, когда все зависит от вас, и только вы можете решить, как будут развиваться события. Рассчитывать на судьбу здесь не стоит. Перед вами открываются возможности, новые горизонты, в это время хорошо заключать деловые союзы, которые приведут к успеху. Важным аспектом вашей деятельности, который стоит учитывать, является необходимость соблюдать некий баланс, не перегибать палку как в одну сторону, так и в другую. В таком случае успех вам гарантирован.

Успеха в каких сферах жизни вы достигли? Оставьте комментарий под новостью.

Гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября года Рыбы

Гороскоп на неделю для Рыбы с 26 октября по 1 ноября 2015 года: не стоит переживать по мелочам, вам не следует на этой неделе обременять себя какими бы то ни было заботами. Живете спокойной размеренной жизнью, радуйтесь происходящими вокруг вас событиями и не задумывайте наперед. У вас есть возможность отдохнуть, прежде всего, морально, пожить в гармонии с собой и окружающим миром. Сейчас не следует пытаться чего-то достичь или совершить значимые и важные действия. Нужно просто позволить себе ничего не делать. Самое необходимое сложится должным образом и без вашего участия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости