Кафе "Тарелка" стало единственным заведением в Йошкар-Оле, которое получило одобрение "Ревизорро" (видео)

Ведущая попробовала еду только в этом кафе

21 октября в эфир вышел выпуск передачи "Ревизорро", в котором Елена Летучая одобрила кафе "Тарелка" в Йошкар-Оле. 

Напомним, что директор кафе "Подкогольная" хотел выгнать Летучую в Йошкар-Оле. А в кафе "Бульдог" был найден сосус 1991 года выпуска.

Кухня

Ведущая "Ревизорро" Елена Летучая увидела, как сотрудники моют холодильники. Администратор взяла в руки пресс-карту знаменитой ведущей и тщательно просмотрела ее.

Елена направилась к поварам, один из которых — Владимир — разделывал сырое мясо. Работник кафе признался, что тщательно дезинфицирует руки с щеткой и мылом. Ведущая оценила чистоту холодильника и маркировки.

Полы ее тоже порадовали. При выходе из мясного цеха Елена даже пожала повару руку.

В холодном цехе в холодильниках продукты были прикрыты и все промаркированы. Сотрудники работали в перчатках. Елена  Летучая отметила: "Не за что зацепиться-то". После этого ведущая познакомилась со специалистом по качеству Ильдаром — экс-сотрудником Роспотребнадзора. На раздаче она проверила фритюрное масло. Индикатор ее прибора показал, что масло хорошее. 

Туалет

Елена Летучая обнаружила в туалете автоматический освежитель воздуха, но запах ей все равно не понравился. Крышка на унитазе болталась, тем не менее, в кабинке было чисто. Мыло и горячая вода с полотенцами также были в уборной. За туалет Елена поставила "плюс". 

Зал

Под одним из столов Елена нашла жевательную резинку. Подоконники и полы были чистыми. Ведущая поставила плюс.

Елена Летучая оценила блюда кафе: салат из помидор и сыра Фета, салат "Легкий", сыр "Халумис", блинчики с картофелем и беконом, мусаху с баклажанами,  бульон куриный с пирожком. Все блюда на подносе Елены Летучей обошлись в 409 рублей 74 копейки. Ведущая поставила за все блюда твердую пятерку. 

Как часто вы ходите в кафе? Оставляйте комментарии

Наклейка

Елена Летучая призналась, что давно не держала и не клеила фирменную наклейку "Ревизорро".

— Ее здесь действительно заслужили. По результатам проверки я поставила все плюсы. Программа "Ревизорро" рекомендует кафе "Тарелка". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости