Гороскоп для йошкаролинцев на 21 октября: подойдите к работе творчески

Что ожидает представителей знаков зодиака

Гороскоп на среду, 21 октября, прогнозирует день, полный творчества и позитива, контактов. Внесите в какую-либо сферу вашей жизни элемент красоты. Не стоит и расслабляться - сейчас поступает много информации, может возникнуть путаница, - пишет сайт oculus.ru.

Гороскоп на 21 октября 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: день принесет волну позитива, но скорее всего, нарушит ваши планы. Воспользуйтесь тем, что жизнь предлагает, тем более, что впечатления и результаты могут оказаться неожиданными.

Ситуации будут требовать подвижности, творческого мышления и умения «забегать вперед», пока другие только изучают стартовые условия. Если у вас с утра возникнут проблемы, отодвиньте эмоции и сформулируйте для себя первоочередные задачи.

Если где-то скопилось напряжение и недовольство, оно может легко вылиться в конфликт. Если же сдерживать эмоции, может ухудшиться самочувствие. Уязвима сердечно-сосудистая система. Выбирайте на этот день интересные занятия, отвлекайтесь, общайтесь с теми, кто стимулирует вашу находчивость.

Гороскоп на 21 октября 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: вам определенно везет. Люди отзывчивы, нужные вещи находятся, информация притягивается. Некоторый дискомфорт может вызвать непредсказуемость ситуаций. Вам придется больше делать для кого-то, чем для себя. Возможно, в чем-то вы понесете ущерб, потратите время, внезапно разочаруетесь, но тут же порадуетесь чему-то другому, что заставит забыть о неудачах.

Помните, что вторая половина дня сильно отличается от первой в лучшую сторону. Прислушивайтесь к мнению окружающих, даже если оно противоречит вашему. Вы вполне можете пересмотреть свои планы и услышать подсказки, которые помогут вам сделать какие-то полезные преобразования. Для дружеских встреч и свиданий вполне подходящий день при условии, что даете всему проявиться без особого рвения и давления с вашей стороны.

Гороскоп на 21 октября 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: вы прочно стоите на ногах и проявляйте чудеса дальновидности и экономности, но может подвести здоровье. Опасайтесь неожиданных недомоганий, сразу делайте перерыв, больше отдыхайте.

Выбирайте занятия и круг общения, где меньше риск конфликтных ситуаций и претензий от тех, кто имеет на вас виды. Старайтесь сдержаться и не ответить грубостью на грубость или проявить откровенность не к месту. Сейчас заметно усиливается потребность в эстетике, приобщении к красоте, искусству. Можно заняться обновлением гардероба, аксессуаров.
Хороший день для встреч, поездок, переписки, новых знакомств.

Гороскоп на 21 октября 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: вам нужно набраться терпения и не срываться на близких. Напряжение в течение нескольких дней возрастает. Выбирайте минимум дел, но все важное держите под неусыпным контролем.

Ситуации сложны, но они подталкивают к переменам, необходимость которых вы давно ощущали. Окружающие предельно искренни и готовы к взаимодействию, используйте это. Важные встречи и переписку тщательно обдумывайте. Сегодня хорошо иметь дело с теми, кого вы давно знаете.

Вы можете недооценить ситуацию, собеседника, дорогу и попутчиков. Сегодня можно покупать технику, бытовое и компьютерное оборудование, одежду, аксессуары.

Гороскоп на 21 октября 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: не расслабляйтесь, ни сегодня, ни завтра, ни в ближайшие несколько дней. Партнеры могут преподнести вам сюрпризы, и окажется, что "все к тому шло".

Будьте внимательны к настроениям и ожиданиям людей, с которыми вы тесно связаны по жизни.
Безопасность зависит от того, с кем вы имеете дело и насколько сбалансированы отношения. Это день повышенной опасности на дорогах, горных маршрутах, в местах скопления людей. Лучше отложить развлекательные мероприятия, оставаться в спокойном и защищенном месте.

Ваши позиции укрепятся за счет новой темы, в которой вы демонстрируете свою компетентность. Могут произойти события в семье, которые заставят пересмотреть бюджет.

Гороскоп на 21 октября 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: сейчас можете попасть как в везунчики, так и в группу риска. Можно ловко провернуть выгодное дело, заключить сделку. Многие вещи будут легче решаться на уровне симпатий, в неформальной обстановке. В поездках вас ждут яркие впечатления, удивительные встречи, знакомства. Все то же самое – в социальных сетях.

Будьте внимательны на дороге. Возможны проблемы с транспортным средством, путаница, задержки. Сейчас происходит много событий в вашем ближайшем окружении, у людей, с которыми вы связаны не слишком тесными узами, но которые составляют значительную часть вашей жизни и с которыми вы соотносите планы на будущее.

Подходящий день для приобретения электроники, носителей информации, книг, материалов для увлечений.

Гороскоп на 21 октября 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: ваше воображение будет помогать или мешать вам – в зависимости от того, чем вы собираетесь заняться. Не планируйте на этот день много монотонной работы, лучше – творческую или ту, где вас могут ждать сюрпризы и находки. Вы можете оставаться в тихой гавани, углубившись в работу без лишней суеты и спешки. Нужная информация или люди найдут вас сами.

Держите под контролем все важные вопросы, чтобы не пришлось что-то делать, когда поджимают сроки. Со всех концов вас могут обступить вопросы, ждущие объяснений. Вас могут «найти» в интернете, позвонить или прийти в гости. Скорее всего, вам придется больше выслушивать, чем давать советы. Почти телепатические контакты возможны между любящими, угадывание намерений. Легко оказаться в одном месте с человеком, о котором вы думаете.

Гороскоп на 21 октября 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: день может ощущаться как нервозный, некомфортный. Усиливается поток информации. Новости будут требовать быстрого анализа и решений.

Вы можете пересмотреть свою текущую деятельность под новым углом зрения. Обсудите идеи с партнерами, что-то можно начать или изменить, не просчитывая досконально выгоду. Важные мероприятия планируйте на вторую половину дня, хотя есть риск, что получите не то, на что рассчитывали. Могут всплыть недочеты, ошибки, сегодня с ними вы быстро справитесь. Не берите на себя лишнюю нагрузку и не уплотняйте этот день делами сверх меры. Возможны поломки, аварии, травмы, финансовые потери из-за спешки и невнимательности. Следите за здоровьем, вовремя питайтесь, делайте передышки. Хорошее время для общения с друзьями.

Гороскоп на 21 октября 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: ваши интересы будут сосредоточены на контактах, получении информации, сделках, договоренностях. Хороший момент заполучить единомышленников, с которыми в перспективе может сложиться выгодное партнерство.

Вам нужно меньше суетиться, хвататься за новые дела и увлечения. Старайтесь упорядочить то, что есть. Можно рассчитывать на повышение осведомленности по важным для вас вопросам, на получение информации и давно ожидаемых предложений. У вас будет возможность продемонстрировать профессионализм и использовать накопленный опыт так, чтобы повысить свой авторитет. Если что-то не заладится, внимательно обдумайте – то ли это, что вам нужно.

Гороскоп на 21 октября 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: сегодня удачный день для решения финансовых вопросов и покупок. Хорошо вкладывать деньги в имидж, заниматься внешностью, гардеробом.

Обращайте внимание на новости и посещающие вас мысли в этот день, особенно, если вас не устраивает положение дел. Чем больше вы ощущаете беспокойство, тем вероятнее, что в ближайшие дни произойдут значительные перемены. Спокойно отнеситесь к тому, что вам хочется что-то разрушить, чтобы построить заново или подвергнуть кардинальной переделке.
Проблему может составить разбросанность интересов, бурный поток информации. Расставьте приоритеты и доводите дела до конца.

Гороскоп на 21 октября 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: красота проявляется в тонких, но ощутимых нюансах. Прекрасное время для творчества, рукоделия, фитнеса, обновления гардероба, приобретения новых аксессуаров.

Хороший день для оформления союза, договора, подписания контракта, оформления отношений. Вопросы партнерства поставьте на первое место и сделайте в этой сфере какие-то полезные для вас изменения.

Полезно прислушиваться к советам и мнениям других людей. Самоуверенность может помешать правильно оценить свои силы и воспользоваться теми возможностями, которые плывут в руки.
В личных отношениях возможны сюрпризы. Этот день благоприятствует флирту, который может позитивно сказаться и на других ваших интересах.

Гороскоп на 21 октября 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: нужно внимательно следить за новыми возможностями, особенно, необычными. Старайтесь бывать в разных местах, знакомьтесь, расширяйте круг общения.

Сколько времени вы посвящаете себе? Оставьте комментарий под новостью.

После нескольких напряженных дней многое может неожиданно проясниться, разрядиться, успокоиться. Найдутся пути решения проблем и ответы на вопросы.

Потребность в удовольствиях, красивых отношениях, приобретениях и словах заставит искать способы получить все это. Можно покупать предметы искусства, украшения, ювелирные изделия.

Возможны встречи и события из разряда «неслучайных случайностей». Если жизнь ставит перед выбором, нужно подойти к нему прагматично, отсечь попытки оказать на вас давление, навязать чужую работу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости