Одной семье из Йошкар-Олы сделают бесплатный ремонт в квартире

Каталог «Под ключ» поможет решить жилищные трудности

Третий год подряд каталог «Под ключ» совместно с партнерами запускает традиционный проект «Ремонт под ключ», в рамках которой одна семья получит косметический ремонт в квартире абсолютно бесплатно.

Бывает, что дети воспитываются своими бабушками и дедушками, не получая родительского тепла и ласки, а иногда и живут в непригодных условиях для жизни, обучения и игр. Каталог «Под ключ» поможет решить жилищные трудности и сделать в доме одной йошкар-олинской семье косметический ремонт.

Вот что думают наши партнеры о благотворительном проекте «Ремонт под ключ»:

Ольга Шустова, заместитель директора компании «Тритекс»:

— Мы давно хотели принять участие в проекте от каталога «Под ключ», и в этом году решили, что не стоит откладывать в долгий ящик. Помощь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации — это благородное дело, и если есть такая возможность, то ею необходимо воспользоваться.

Людмила Оборина, директор каталога «Под ключ»:

— От всей души благодарю всех неравнодушных, которые отозвались на просьбу о помощи! Так важно, чтобы они в полной мере чувствовали, что детство — самая радостная и безмятежная пора. И третий год подряд мы вместе будет делать сложное, но такое нужное дело. Помогать легко, главное, чтобы было желание помочь. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости