В Йошкар-Оле отправили на военную службу первую команду призывников

Каждому из них на торжественной церемонии отправки подарили по мобильному телефону

В Центральном парке культуры и отдыха Йошкар-Олы 19 октября состоялась торжественная отправка первой команды призывников на военную службу. На сборный пункт республики отправились 20 ребят. Часть их будет служить в Западном военном округе в сухопутных войсках, часть – в военно-воздушных силах России.

Каждый призывник получил в подарок от мэра столицы мобильный телефон.

 - Немало важных и теплых напутственных слов было сказано молодым йошкаролинцам, а также  каждому вручен подарок от мэра города Павла  Плотникова – мобильный телефон, чтобы всегда быть на связи с родными в Йошкар-Оле, - рассказали в пресс-службе мэрии города Йошкар-Олы.

Помимо вручения подарков на церемонии были вручены грамоты и памятные медали «XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в городе Сочи», подписанные Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Их получили те горожане, которые во время срочной службы обеспечивали их безопасность.

А где служили вы? Оставьте комментарий под новостью.

Пятеро молодых людей из Йошкар-Олы вошли в число ста тысяч  граждан и организаций, внесших значительный вклад в подготовку и проведение Игр-2014. Отслужив в ВС России, они вернулись в родной город, и на церемонии отправки призывников пожелали ребятам служить так же достойно, как они, - добавили в пресс-службе мэрии города Йошкар-Олы.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости