В Марий Эл умерла 14-летняя девочка от передозировки спайса?

В школе отказались комментировать инцидент

Жители Марий Эл обсуждают в социальных сетях смерть 14-летней девочки, которая, по их словам, умерла от передозировки спайса. Точные причины смерти пока неизвестны.

В Марий Эл проходит проверка по факту смерти 14-летней жительницы Мари-Турека. Ее тело обнаружили 15 октября. Причины случившегося пока остаются неизвестными, однако в соцсети обсуждают версии.

Одни говорят, что девочка скончалась от передозировки "спайса", а другие говорят, что она покончила жизнь самоубийством, наглотавшись таблеток, есть и третья версия — девочка якобы умерла от освежителя воздуха.

В Следственном комитете по Марий Эл сообщили, что сейчас по факту смерти девочки проводится проверка:

—  15 октября в вечернее время в Мари-Турекском районе был обнаружен труп девочки. Экспертиза будет проходить долго, не меньше месяца. Причины смерти на данный момент устанавливаются. Подробности смерти на данный момент не разглашаются, так как пока неясно — это криминал или нет, —  сообщила начальник пресс-службы СК Марий Эл Яна Шалина.

Как вы думаете, что стало причиной смерти? Комментарии оставляйте под статьей

В школе отказались комментировать инцидент:

—  Школа никаких мероприятий не проводила, девочку нашли не мы. На все ваши вопросы ответит полиция. Мы ничего комментировать не будем, —  сообщила директор Мари-Турекской общеобразовательной средней школы Миляуша Гайнутдинова.

—  На сегодняшний день в УФСКН информации о том, что девочка умерла от курительных смесей, в управление не поступало, —  сообщили в пресс-службе УФСКН. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости