Наверх

"Всероссийская дорожная инспекция" проверила дороги в Марий Эл (видео)

Возрастное ограничение: 12+
кадр из видео
Инспекция проверила дороги в деревне по просьбе местных жителей

"Всероссийская дорожная инспекция" проверила дороги одной из деревень Марий Эл. По итогам в дорожном полотне выявлены нарушения.

Напомним, 14 октября инспекция "Убогие дороги" обещала проверить дороги Йошкар-Олы. Однако, по просьбам жителей деревни Турша, инспекция направилась именно туда.

- К нам обратились жители деревни Средняя Турша Медведевского района республики Марий Эл с просьбой обратить внимание местных властей на состояние дороги от их деревни до региональной трассы на Йошкар-Олу,- рассказала съемочная группа.

По словам ведущего Александа Васильева дороги в деревне плохие. Кроме того, кроме этой дороги другого пути добраться до деревни нет. 

-Альтернативы добраться до деревни кроме автомобильного сообщения нет, электрички в этот район не приходят. Жители каждый день вынуждены преодолевать 6-ти километровый разбитый участок дороги на автобусах или личном транспорте. По этой же дороге находятся и другие деревни Малая турша и Головино,- отметили инспекторы.

Довольны ли вы состоянием дорог в нашем городе? Ответы оставляйте под новостью

Дорожные инпекторы пытались добраться до станции "Хорошавино", но грязь на дороге не позволила автомобилю проехать дальше.

 

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 12

18 октября 2015, 19:35 FinShark
Ну сами выбрали Маркелова, теперь терпите.
18 октября 2015, 20:31 Глеб Жеглов
А то приедет и  вдобавок раскопает..;-);-);-)
18 октября 2015, 20:33 Олег
В Звениговском районе уже сколько лет штопают асфальт(((ямы даже красными кирпичами закладывали)))))) Отремонтируйте уже дорогу,пожалуйста,ато не охота постоянно квадратные колеса менять.да и налоги же не зря платим.Дорога Звенигово-Помары
18 октября 2015, 22:03 Сергей
В Йошкар-ола ул.Кирова сплошные волны, отремонтировали как попало. Такие дорогие нам не нужны.
18 октября 2015, 23:42 АНТРАКС .
FinShark
Ну сами выбрали Маркелова, теперь терпите.
По всей стране убитые дороги.Съездите в Кировскую область или Чувашию ,там примерно тоже самоеВиноват что в нашей стране такие дороги конечно же Маркелов.Не обращайте внимание на дороги,где ваш патриотизм?.Вот ,мы крылатые ракеты с Каспия за 1,5 тыщи км по Сирии зафигачили,так ни одна гейропейская страна не может.Вот чем гордится надо!Ни в Германии ни Великобритании нет таких крылатых ракет, дорог правда тоже таких как у нас в Германии,нет,но это неважно
19 октября 2015, 05:29 Горожанин
FinShark
Ну сами выбрали Маркелова, теперь терпите.
Кто его выбрал, вот вопрос?
19 октября 2015, 10:57 СанСаныч
Т.е. в Килемары и Морки решили не ездить? Правильно, что трястись то? Только нахрена пиарить работу, которая "наот'епись"?!
19 октября 2015, 18:40 АНТРАКС .
Respected
Дак и едь в свою германию, что ты ноешь постоянно?? Будешь с сирийскими беженцами строить новую жизнь и ездить по хорошим дорогам. Может даже душенька твоя успокоится и ты добрее станешь.
Не твое собачье дело где мне жить.Моя страна Россия,и если тебе пох еру в каком она состоянии,то мне нет,я хочу чтобы страна в которой я живу была уютной и комфортной,а не пугалом всего мира
21 октября 2015, 14:38 FinShark
АНТРАКС .
Не твое собачье дело где мне жить.Моя страна Россия,и если тебе пох еру в каком она состоянии,то мне нет,я хочу чтобы страна в которой я живу была уютной и комфортной,а не пугалом всего мира
Городские и деревенские дороги лежат на местной администрации. Поэтому в своих дорогах ругайте мэра и презика Маркела.
21 октября 2015, 18:42 АНТРАКС .
FinShark
Городские и деревенские дороги лежат на местной администрации. Поэтому в своих дорогах ругайте мэра и презика Маркела.
Ага.А если почти во  городах почти во всех селах дороги убитые то во всех городах виновата каждая отдельно взятая администрация,но не Федеральное Правительство?А зачем тогда нужен кумир миллионов если он за дороги в стране не отвечает?Чтобы про загнивающий Запад рассказывал и дружбанами госпроекты на миллиарды распределял?А что же он тогда миллиарды нефтегазодолларов в Федеральном Бюджете держит ,а регионам на дороги ,образование и так далее жмется?