"Всероссийская дорожная инспекция" проверила дороги в Марий Эл (видео)

Инспекция проверила дороги в деревне по просьбе местных жителей

"Всероссийская дорожная инспекция" проверила дороги одной из деревень Марий Эл. По итогам в дорожном полотне выявлены нарушения.

Напомним, 14 октября инспекция "Убогие дороги" обещала проверить дороги Йошкар-Олы. Однако, по просьбам жителей деревни Турша, инспекция направилась именно туда.

- К нам обратились жители деревни Средняя Турша Медведевского района республики Марий Эл с просьбой обратить внимание местных властей на состояние дороги от их деревни до региональной трассы на Йошкар-Олу,- рассказала съемочная группа.

По словам ведущего Александа Васильева дороги в деревне плохие. Кроме того, кроме этой дороги другого пути добраться до деревни нет. 

-Альтернативы добраться до деревни кроме автомобильного сообщения нет, электрички в этот район не приходят. Жители каждый день вынуждены преодолевать 6-ти километровый разбитый участок дороги на автобусах или личном транспорте. По этой же дороге находятся и другие деревни Малая турша и Головино,- отметили инспекторы.

Довольны ли вы состоянием дорог в нашем городе? Ответы оставляйте под новостью

Дорожные инпекторы пытались добраться до станции "Хорошавино", но грязь на дороге не позволила автомобилю проехать дальше.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости