Наверх

Дмитрий Медведев и Леонид Маркелов обсудили вопросы развития Марий Эл (видео)

Возрастное ограничение: 12+
кадр из видео телеканала "Регион 12"
Премьер-министр России провел рабочую встречу с Главой Марий Эл

В четверг состоялась рабочая встреча Дмитрия Медведева и Леонида Маркелова. На ней обсуждались вопросы социально-экономического развития региона.

Так, Премьер-министр России Дмитрий Медведев провел рабочую встречу с главой Марий Эл Леонидом Маркеловым 15 октября.

На встрече речь шла о строительстве в Марий Эл ряда важных объектов - мостового перехода в створе улицы Кирова и Строителей, объездной дороги вокруг Силикатного, а также завершения

С какими знаменитыми людьми вы встречались? Оставьте комментарий под новостью.

строительства нового здания Марийской государственной филармонии, - говорится в видео телеканала «Регион 12»

По словам Леонида Маркелова, предложения республики нашли полное понимание и поддержку со стороны Председателя Правительства России.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 13

16 октября 2015, 20:45 МИТЁК
Чумадан привёз?
16 октября 2015, 22:00 Сергей
Быстрее бы уже мост со строителей на кирова начали строить.
16 октября 2015, 22:40 Прохожий
МИТЁК
Чумадан привёз?
Раз ленторез остался в кресле, значит было уже два чемодана.
17 октября 2015, 01:30 kosty893
А вы хотели-бы коммуниста или лдпр-ца у власти, и что-бы все похерилось и начался-бы передел???
17 октября 2015, 06:07 Горожанин
Эти только вопросы распила могут решить.
17 октября 2015, 07:21 я
Это все нет просто....но нам от этих сооружений ни хрена не светит. Так что живём дальше. А бабло как *** чины так и будут. Пока за ж.... Не возьмут!!!!!!
17 октября 2015, 08:45 Глеб Жеглов
Не желаете в Коми поехать?......
17 октября 2015, 09:19 АНТРАКС .
kosty893
А вы хотели-бы коммуниста или лдпр-ца у власти, и что-бы все похерилось и начался-бы передел???
а какая между ними разница?Коммунисты от ЛДПР отличаются только тем на 22 апреля цветы к памятниками ЛЕнина несут.А Маркелов от них отличается только тем что стихи пишет.В нашей стране решает все один человек,а кто его шестерки значения не имеет.
17 октября 2015, 16:46 YOHOHO
На строительство объездной дороги вокруг поселка Силикатный протяженностью 7 километров по проекту понадобится 1,7 миллиарда !!! рублей: http://pg12.ru/news/view/70644При этом у Марий Эл уже сейчас самый большой государственный долг в ПФО: http://riarating.ru/regions_rankings/20150728/610664922.html
17 октября 2015, 20:07 АНТРАКС .
YOHOHO
На строительство объездной дороги вокруг поселка Силикатный протяженностью 7 километров по проекту понадобится 1,7 миллиарда !!! рублей: http://pg12.ru/news/view/70644При этом у Марий Эл уже сейчас самый большой государственный долг в ПФО: http://riarating.ru/regions_rankings/20150728/610664922.html
А 250 миллиардов на строительство моста до Крыма не смущают?И 55 миллиардов на строительство объездной железной дороги в обход Украины это тоже затраты без которых мы не могли обойтись?З.Ы. а интересную ссылку по догам регионов дали.Оказывается у Севастополя долга нет вообще,у республики Крым очень незначительный,менее 10% годового бюджета,при этом долг Крыма снизился в 15 по сравнению с 14м годом.И это на фоне того что в 2014 году было 9 регионов с долгом больше годового бюджета,а в 2015 году таких регионов уже 14.То есть красивую жизнь присоединенных регионах строят даже не в долг,а в подарок за счет .нас.
17 октября 2015, 23:23 Баянист
Пять лет теперь пох...ую, хоть с марсианинами.
18 октября 2015, 10:38 АНТРАКС .
Серый
значит, надо их всех отсоединить, а бабло отдать Антраксу? ему, видимо, виднее, куда их потратить
Мне не надо.А вот часть денег на ремонт дорог в Йошкар-Оле очень бы неплохо потратить.1-1,5 миллиарда рублей хватило бы чтобы за несколько лет отремонтировать все дороги города даже частный сектор