Гороскоп для йошкаролинцев на 16 октября: не поддавайтесь на обаяние собеседника

Что ожидает представителей знаков зодиака

Гороскоп на пятницу, 16 октября, советует действовать в своих интересах. В этот день необходимо обращать на знаки и сигналы. Можно рассчитывать на получение информации по давно интересующим вопросам,  - пишет сайт oculus.ru.

Гороскоп на 16 октября 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: новости издалека могут вызвать большое волнение, но помогут вам решить вопросы, которые все время откладывались. Не отвечайте на попытки вывести вас из себя и спровоцировать на разборки. Продумайте заранее способ оказаться в недосягаемости от начальства и других лиц, которые могут загрузить вас неожиданной работой. Кто-то может пытаться присвоить себе то, что вам принадлежит, или помешать получить результат, на который вы настроились. Избегайте споров и отложите финансовые сделки на значительные суммы. В личных отношениях могут проясниться важные вопросы, но если вам и без того хватает проблем, отложите любые выяснения до более удобного случая.

Гороскоп на 16 октября 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: в цепи событий готовится важный поворот. Следите за знаками и сигналами, чтобы избежать потерь, сомнительных решений, интриг или обмана. Неожиданные проблемы могут мешать текущей работе, но в острых ситуациях расцветут ваши таланты. Вы можете обнаружить еще не использованные резервы или связи, а чутье выгоды подскажет оптимальный путь приложения сил.

Сейчас самое время устранить из своей жизни ненужные вещи и проекты, не приносящие удовлетворения, навести порядок там, где это нужно. Для личных отношений день сложный и не стоит питать особых иллюзий по поводу обмена знаками симпатии.

Гороскоп на 16 октября 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: окружающих тянет к вам, хотя контакты вряд ли будут ощущаться комфортными и приятными. На вас попытаются возложить новые обязанности, воспользоваться вашей помощью. Сосредоточьтесь на процессах обмена информацией и информационных услугах. Это подходящее время, чтобы заняться изучением того, что непосредственно связано с вашей профессией, и, скорее всего, вам придется совмещать несколько разных дел.

В конфликтных ситуациях не оказывайте демонстративного сопротивления, пропускайте информацию через себя, обогащаясь полезными сведениями. Спорт поможет вам избавиться от чрезмерного напряжения.

Гороскоп на 16 октября 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: можно рассчитывать на повышение осведомленности по важным для вас вопросам, на получение информации и давно ожидаемых предложений. У вас будет возможность продемонстрировать профессионализм и использовать накопленный опыт так, чтобы повысить свой авторитет.

Если что-то не заладится, внимательно обдумайте – то ли это, что вам нужно. Если не судьба, то может не состояться важная встреча или не будет подписан документ. Возможны проверки, разборки в коллективе. Поддержите того, кто прав, не попустительствуйте тому, кто самоутверждается за ваш счет.

Не исключено, что некоторые дела, вещи и отношения потеряют для вас значение, и вы откажетесь от них легче, чем это себе представляли.

Гороскоп на 16 октября 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: благоприятный день для поездок, общения, консультаций, применения новой информации в какой-то интересной для вас деятельности. Не позволяйте другим распоряжаться вашим свободным временем и вовлекать вас в дела, к которым вы не готовы или которые вам не интересны.

События уплотняются в области чувств, личных интересов, а для творческих личностей – в сфере реализации их талантов. Особенно хорошо будут удаваться детали и нюансы, а в личных отношениях – задушевные разговоры. Последние могут неожиданно натолкнуть на мысль, идею или решение своей проблемы.

Чтобы выдержать напряженный ритм деятельности, постарайтесь правильно организовать свой отдых.

Гороскоп на 16 октября 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: чем выше гора, тем сильнее вам хочется на нее взобраться. Жизнь предложит ситуацию, в которой можно проявить лидерские качества, «засветиться». Наводите порядок в делах, не зависая на том, что хочется, но не получается при всем желании и стараниях. Однако именно на фоне трудностей на работе или в другой сфере возможно зарождение симпатии.

В это время лучше всего иметь дело с людьми, которым вы доверяете. Будьте терпимы, терпеливы и постарайтесь не раздражаться по мелочам. В течение дня будьте осторожнее с деньгами: есть вероятность обмана, следует избегать ненужных расходов.

Гороскоп на 16 октября 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: расширение возможностей может по какой-то причине вас не устраивать. Либо заниматься придется не тем, чем вам хотелось бы, либо вы понимаете, что впереди вас ожидает много трудностей. По возможности начало дел отложите и занимайтесь только самыми необходимыми вещами. Будьте аккуратны в разговорах и заявлениях. Активные действия имеют смысл только при возникновении проблем. Если ваши дела движутся без перебоев, отложите нововведения, которые терпят.

Способ решения эмоциональной проблемы может найтись на следующей неделе. Ваши способности и знания могут найти подходящую почву, и в вашей жизни появится какая-то новая цель.

Возможно ухудшение в состоянии здоровья, обострение хронических заболеваний. Не нарушайте правила, придерживайтесь инструкций.

Гороскоп на 16 октября 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: встречи и переговоры могут поднять материальную сторону какого-то вопроса. Не поддавайтесь на обаяние и интеллектуальный шарм собеседника – лучше всего следовать логическому обоснованию и точному согласованию действий и ролей. Обстоятельства сделают вас заметными, и это хорошая возможность заняться самопрезентацией, провести переговоры или решить вопросы по расширению своих перспектив.

Наполняйте свою жизнь чувственными радостями, встречайтесь с друзьями, устраивайте вечеринки. Готовьте вкусные блюда. День предстоит активный, и нужно действовать соответственно плану, чтобы побольше успеть.

Гороскоп на 16 октября 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: не пропустите того, что само идет в руки. Воспринимайте сигналы, подсказки, не ленитесь, действуйте в своих интересах.

День несет хороший энергетический заряд, что будет способствовать быстрому решению вопросов и продвижению дел. Будет ощущаться потребность в перемещениях, общении, возобновлении связей. Отмечайте для себя и нюансы, которые могут быть небезынтересными и что-то новое откроют вам в отношениях с теми, кто важен для вас.

Вечер можно провести вне дома, с друзьями или любимым человеком.

Гороскоп на 16 октября 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: день не обещает покоя и тихих радостей, поэтому, лучше найти себе дело по душе и дать понять окружающим, что вы заняты. Хотя вряд ли удастся избежать претензий из-за того, что многие сейчас настроены получать желаемое быстро и любой ценой.

Вы проходите период некоторого разочарования в своих былых мечтаниях и надеждах, но, вместе с тем, истинные связи в это время проявляются более активно и крепнут, наполняясь общими планами.

Происходит переоценка имиджа, и именно сейчас у вас есть возможность выбрать новый образ (или несколько образов), оптимальные для ваших целей.

Гороскоп на 16 октября 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: у этого дня большой потенциал. Можно выйти на новое решение, внести качественные изменения в дело, которым вы сейчас занимаетесь. Помощь или понимание могут прийти в ситуациях, где на них не было расчета.

Какой-то поворотный момент в отношениях изменит всю картину и заставит переоценить и перерасход сил, и свои раны, и потери. Придет понимание, что невозможно жить и любить, не совершая ошибок. В делах и проектах пришло время от вопросов окупаемости перейти к возможностям увеличения доходов.

В отношениях - «надавить» на чувствительные точки партнера – и получить прямые подтверждения своих ожиданий.

На что вас уговаривали? Напишите свою историю под новостью.

Гороскоп на 16 октября 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: тот, кто отдает приказы, должен следить, чтобы им доставало логики и здравого смысла. В это время противоречий и разночтений каждому на своем месте нужно придерживаться практичной, устойчивой позиции, не нарушая инструкций и условий контрактов. Эффективность работы может быть неровной. Нужно пользоваться моментами подъема сил и давать себе отдохнуть, когда будет ощущаться спад. Старайтесь не допустить опрометчивости, не открыть тайн, которые могут нарушить ваше жизненное равновесие. Возможны встречи и события из разряда «неслучайных случайностей». Если жизнь ставит перед выбором, нужно подойти к нему прагматично, хотя на вас могут оказывать эмоциональное давление.

...

  • 0

Популярное

Последние новости