СМС-жалобы йошкаролинцев: плохо "ходит" маршрут №17 и задерживают зарплату

Вам есть на что пожаловаться? Пишите на номер 8-917-071-40-60

В рубрике «СМС-жалобы» йошкаролинцам всегда есть, что сказать. На этой неделе горожане присылали жалобы на дороги, на то, что постоянно задерживают зарплату и на маленькое детское пособие.

Торжественно рапортовали о завершении ремонта улицы Крылова, а что эту улицу от улицы Соловьева до улицы Строителей переименовали? Ведь там как были канавы, так и остались.

Прошло полтора года, как развалили автобусный парк. Люди оказались на улице. Кто-то не выработал льготный стаж (1,5-3 месяца), кто-то не получил заслуженную награду, отработав на родном предприятии всю свою жизнь, кто-то просто ушел из жизни, испытав сильнейший стресс! Долги по зарплате до сих пор не выплачены! Неужели за это никто и никогда не ответит?!

Как разведенной женщине с двумя детьми прожить на пособие в 173 рубля на одного ребенка?

Постоянно задерживают зарплату в детских садах. Неужели нет совести, живем от зарплаты до зарплаты. Она и так мизерная, может пора писать в прокуратуру?

В Татарии за 5 миллионов рублей строят вытрезвители, а у нас за 38 миллионов забор на набережной меняют.

У вас есть претензии или благодарность к работе какой-то организации города? Ждем ваши комментарии.

Когда будет нормально ходить маршрут №17 после 8 часов вечера? Не можем уехать в Семеновку, особенно в выходные. Приходится ездить на такси.

У дома 48А на улице Йывана Кырли есть небольшой водоем, где до сих пор плавают дикие утки. Жильцы ближайших домов их прикормили, и они даже не думают улетать. Жалко даже смотреть, как они ходят по льду. Может, их куда-нибудь можно пристроить?

По указанным в газете "Аргументы и факты" (№35) наша республика приведена в числе пяти беднейших регионов России, а мы опять выбрали руководителем человека, который нами "рулил" аж пятнадцать лет. А что в результате?

Счастья вам, сантехник Константин из Руэма! Продолжайте "кидать" ваших клиентов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости