14 октября дороги в Йошкар-Оле проверит "Всероссийская дорожная инспекция" (видео)

Активисты не только оценивают состояние дорог, но и добиваются их ремонта

14 октября в Йошкар-Олу приедет "Всероссийская дорожная инспекция", которая проверит дороги нашего города. Инспекция  колесит по всей России, оценивает качество дорог и добивается их ремонта.

Активистов движения «Убитые дороги» агитируют за улучшение транспортной инфраструктуры, всей нашей большой страны.

- Мы - дорожная инспекция ОНФ-2015. Едем по стране, оцениваем качество дорог и добиваемся их ремонта. Расскажите в комментариях к этому видео, какие у вас  дороги и мы обратим на них внимание! Мы будем в Йошкар-Оле 14 октября инспектировать дороги города,- сообщает организация.

Общественники пытаются обратить внимание властей на плачевное состояние дорог в городах нашей страны. Съемочная группа, по жалобам горожан, выезжает в конкретный город и там проводит проверку состояния дорожного полотна. 

Какие дороги по-вашему подлежат инспекции "Убитых дорог" ? Ответы оставляйте под новостью

Видео и фотоматериалы активисты постят в своей группе в соцсети под названием "Убитые Дороги". Так, в прошлом месяце в городе Кемерово побывала дорожная инспекция. После визита общественников власти обратили внимание на нарушения и исправили их в кратчайшие сроки.  А вчера "инспекторы" заехали в Пермь, где неоценили готовность администрации города к погодным условиям.

- Снег всё идет и идет, дороги в Перми очищаются не должны образом, ДТП почти на каждом перекрестке! Администрация в окно совсем не смотрит или не хочет смотреть!,- отметил один из "инспекторов" Николай.

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости