Наверх

В Марий Эл почту оштрафовали за несвоевременную доставку писем

Возрастное ограничение: 12+
из архива "Pro Город"
Начальник почты дважды нарушала сроки доставки писем

За несвоевременную доставку писем УФССП Марий Эл начальника отделения почтовой связи оштрафовали на 1,5 тысячи рублей.

Так, в сентябре судебными приставами  в ходе проверки входящей корреспонденции было установлено 3 нарушения ненадлежащего исполнения своих должностных обязанностей начальником отделения почтовой связи деревне  Ирнур Моркинского Почтамта Управления Федеральной почтовой связи Республики Марий Эл - филиал ФГУП «Почта России».

Начальник отделения почтовой связи своевременно не сообщила суду о невозможности доставки (вручения) судебных извещений адресатам. 

Задерживают ли вашу почту? Ответы оставляйте под новостью

9 сентября рассмотрев административные дела, начальник отдела - старший судебный пристав вынес в отношении начальника постановления о назначении административного наказания в виде штрафа в размере 500 рублей, в совокупности штрафы составили 1,5 тысячи рублей.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 21

11 октября 2015, 12:15 Юлия
11 октября 2015, 12:39 Квася
Гы гы гы. Чтоб письма доставлялись во время, нужно чтоб их кто то обрабатывал и доставлял. Делать это на 7 тыс зарплату никто естественно не хочет. Наверно путинские чинуши, думают, что если собаку не кормить, она будет лучше охранять? Не угадали. Теперь даже те люди, которые еще работали на почте за мизерную зарплату, не получив премию попросту уйдут. ПУТЛЕР И ПЖИВ - ПРИДУРКИ!!!  
11 октября 2015, 13:51 Евлампий Никифорович
Квася
Гы гы гы. Чтоб письма доставлялись во время, нужно чтоб их кто то обрабатывал и доставлял. Делать это на 7 тыс зарплату никто естественно не хочет. Наверно путинские чинуши, думают, что если собаку не кормить, она будет лучше охранять? Не угадали. Теперь даже те люди, которые еще работали на почте за мизерную зарплату, не получив премию попросту уйдут. ПУТЛЕР И ПЖИВ - ПРИДУРКИ!!!  
Конечно Путин во всем виноват гы гы гы, а то что народ работать не хрена не хочет сколько бы ему не платили это пох. Если ты считаешь зарплату в 7 тыс. рублей маленькой зачем же ты работаешь на ней, иди ищи другую, достойную себя и твоим запросам работу умник. А если устраивает дак работай и отдавайся труду на все 100% а не жалуйся стоя на площадях что во всем виноват путин и чинуши.
11 октября 2015, 16:18 Eng
Евлампий Никифорович
Конечно Путин во всем виноват гы гы гы, а то что народ работать не хрена не хочет сколько бы ему не платили это пох. Если ты считаешь зарплату в 7 тыс. рублей маленькой зачем же ты работаешь на ней, иди ищи другую, достойную себя и твоим запросам работу умник. А если устраивает дак работай и отдавайся труду на все 100% а не жалуйся стоя на площадях что во всем виноват путин и чинуши.
А если тебе не нравится комментарий от Квася, зачем же ты отвечаешь на них, иди почитай другие, достойные тебя. Это вид садомазохизма такой? Хоть мне и не нравится, но буду ныть и отвечать  - так, выходит? И не жалуйся стоя на стуле, что во всем виноват не путин и чинуши.
11 октября 2015, 17:33 Евлампий Никифорович
Дурконоровичу
Вот и уйдут, уже работать некому и еще уйдут. Тебе дураку от этого будет легче? :-D 
Мне по барабану, я практически не пользуюсь услугами этой компании, и не завишу от ее услуг.  Так что нойте и стоните что "Путин виноватый во всем, зарплаты мало, но я то мазохист я буду терпеть и возмущатсья в инете, но один черт буду ходить каждый день и впахивать за 7 т. руб". На вас лопушках Россия держится.
11 октября 2015, 17:37 Евлампий Никифорович
НахПохер
Тоже никогда не понимал - какой кайф работать за 7-10 тыр и ныть при этом, что маленькая зарплата. Это вид садомазохизма такой? Хоть мне и не нравится, но буду ныть и работать - так, выходит?
Им этого не понять, им это нравится, порода такая у людей, сопли на кулак и далее работать, строго с 8 до 17, с понедельника  по пятницу, а в пятницу нажраться и очнутся в воскресение вечером и так по кругу всю жизнь, менять ничего не хотят
11 октября 2015, 17:40 Евлампий Никифорович
не понял где от меня идут жалобы? И почему мне на стул нужно залезать? Тебе и подобным проще во всем винить кого то, а не искать в себе проблемы. Мазохизмом не страдаю, пройти мимо не смог, просто тихо в ах_е от таких сообщений тебе подобных
11 октября 2015, 18:52 alexey
работу сложно найти,но можно,если постараться и если есть подвязки,а мажорам типа евлампия трудно что либо обьяснить.Они как инопланетяне.
11 октября 2015, 18:56 Евлампий Никифорович
alexey
работу сложно найти,но можно,если постараться и если есть подвязки,а мажорам типа евлампия трудно что либо обьяснить.Они как инопланетяне.
если тебе сложно найти работу, может проще самому уйти в собственный бизнес, открыть направление, работать, двигаться ни от кого не зависеть и никого не винить Путина и чиновников что у тебя зарплата 6 т. руб?
11 октября 2015, 19:06 Евлампий Никифорович
Eng
Объясни, что мешает сделать зарплату почтальона не 7 т.р. ? Какая проблема? Реформируй! Почему это проблема должно волновать только почтальона? )))
а с какого перепуга делать зарплату почтальона выше 7 т. руб в настоящем бардаке которое представляет из себя "почта России"? Нужно полностью расформировать данную контору, распустить 80% всех работников, и с оставшимися 20% специалистами узкого профиля создать новое предприятие с нормальными зарплатами и с понятными задачами по своему профилю, а не продавать соки, носки и чай, и не впуливать услуги которые далеко профильного.
11 октября 2015, 20:08 Евлампий Никифорович
Eng
Причём тут перепуг? На вопрос ответьте.  Почему сейчас нельзя сделать зарплату не 7 т.р.?
со словом бюджет знакомы? есть такое дело как оптимизация кадров, вот когда "кадров" будет минимум тогда и зарплата будет максимум-так понятно? 
11 октября 2015, 20:34 Eng
Евлампий Никифорович
со словом бюджет знакомы? есть такое дело как оптимизация кадров, вот когда "кадров" будет минимум тогда и зарплата будет максимум-так понятно? 
Ну насмешили)) бюджет и оптимизацию кадров делают - чтоб им чинушам хуже не жилось. Без слов)))). когда "кадров" будет минимум тогда и зарплата у чинуш будет максимум, а не у почтальонов -так понятно?
12 октября 2015, 12:11 Горожанин
Дурконоровичу
Извините, а чем вы на хлеб зарабатываете? Просто очень бы хотелось узнать как свой труд оцениваете?
Да зад кому нибудь лижет в сером доме, не иначе.
18 октября 2015, 09:25 вадим
 на счет продажи чулок...чая это несерьезно.надо посмотреть куда идут эти деньги  только не на счет почта россии..может не прав.и надо их сократить сидят чай пьют позорище.ввести за счет этих пьющих чай должности почтальонов.