Наверх

В Марий Эл иномарка врезалась в "Калину": пятеро пострадали, погибла 39-летняя женщина (фото)

Возрастное ограничение: 16+
пресс-служба МВД по Республике Марий Эл
Водитель иномарки получила права два месяца назад

Днем 10 октября в Сернурском районе в результате ДТП пострадали 5 человек, погибла 39-летняя пассажирка "Калины". Об этом сообщает пресс-служба МВД Марий Эл.

Около полудня на 94 километре автодороги Йошкар-Ола – Сернур 20-летняя девушка, которая буквально два месяца назад получила водительские права, по предварительным данным, не справилась с управлением иномаркой, выехала по полосу встречного движения и совершила столкновение с "Ладой Калиной".

В результате аварии погибла 31-летняя женщина, находившаяся на переднем пассажирском сидении "Лады Калины". Оба водителя и двое пассажиров помещены в больницу. На месте работают сотрудники ГИБДД. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Как вы обезопасили свое авто от аварийных ситуаций на дороге? Ответы оставляйте под новостью

Сотрудники ГИБДД просят водителей быть предельно осторожными, особенно при движении по загородным трассам.

Необходимо снижать скорость и увеличивать интервал до впереди идущего транспортного средства. Неопытным водителям лучше на время отказаться от поездок на автомобилях.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 15

11 октября 2015, 14:06 Сергей
Автоледи ёпт...
11 октября 2015, 14:23 Горожанин
как???? капсула у калины цела, удар фронтальный, на лобовом следа от удара головой нет... ремнями прижало, что ли...
11 октября 2015, 17:30 Александр Долгоруков
Несмотря на то что немец улетел на свалку, в нем нет погибших,а вот в отечественном г...е как всегда 200- й !
11 октября 2015, 19:54 sernmotor
в калине людям прижало ноги подкапотными агрегатами.а женщина погибла от (болевого шока)не выдержало сердце.а те кто были в гнилом В5 на данный момент находятся в крайне тяжелом состоянии в интенсивной терапии (реанимации),и не факт, что выживуткстати спасатели разрезали оба авто для извлечения пострадавших. калина сфотографирована не с той стороны.
11 октября 2015, 21:10 Кто то
В в5 девушка не выжила!
11 октября 2015, 22:17 Прохожий
По повреждениям машин скорее погибла пассажирка В5. Тоска...
12 октября 2015, 08:40 Анна
Вы хоть если публикуете материал, то проверяйте на достоверность чтоль. Человеческие жизни как никак. Налепили блин, а погибла вообще не она.....
12 октября 2015, 10:09 Обыватель
Между Йошкар-Олой и Сернуром всего-то 90 км. Интересно, где журналист написавший эту статью обнаружил 94 км. Может не Йошкар-Ола - Сернур, а 94 км другой трассы, куда входит участок между Йошкар-Олой и Сернуром? И вообще в газете ПроГород очень часто встречаются ляпы.
12 октября 2015, 10:19 Обыватель
Если фотографии действительно с места ДТП, то это 100% было не на трассе Йошкар-Ола - Сернур, а другого направления. Я эту трассу хорошо знаю.
12 октября 2015, 10:23 Обыватель
ПроГород постит новости с сайта МВД. И фотографии оттуда же.
12 октября 2015, 10:58 обыватель
нефигасе
12 октября 2015, 11:20 проезжал мимо
Обыватель
Если фотографии действительно с места ДТП, то это 100% было не на трассе Йошкар-Ола - Сернур, а другого направления. Я эту трассу хорошо знаю.
авария была между Сернуром и Мари-Туреком, точный километр не скажу
12 октября 2015, 11:51 Обыватель
В Сернурском районе на 96 км автодороги Йошкар-Ола-Уржум иномарка вылетела на встречкуПодробнее на сайте MariMedia.ru http://www.marimedia.ru/news/crime/item/45951/