В Йошкар-Оле полицейские раскрыли грабежи, совершенные два дня назад

Оба злоумышленника оказались безработными

Сотрудники полиции Йошкар-Олы задержали подозреваемых в совершении двух грабежей, совершенных за 8 октября. Об этом сообщает МВД Марий Эл.

Утром 8 октября у дома по Оршанскому шоссе Йошкар-Олы неизвестный с применением насилия открыто похитил сотовый телефон и деньги на общую сумму 23000 рублей у 26-летнего мужчины. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что преступление совершил неработающий 26-летний местный житель.

Днем 8 октября в доме по улице Прохорова Йошкар-Олы неизвестный открыто похитил куртку с сотовым телефоном и деньгами на общую сумму более 36000 рублей у 30-летнего мужчины. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что преступление совершил неработающий 37-летний мужчина.

Если Вы стали жертвой или свидетелем преступления, не теряйте времени, звоните в полицию по телефону 02, с мобильного 020

По фактам грабежей возбуждены уголовные дела, ведется следствие. Проверяется их причастность к совершению аналогичных преступлений.

...

  • 0

Популярное

Последние новости