Наверх

В Йошкар-Оле зимой снег будет убирать на 12 единиц техники больше

Возрастное ограничение: 6+
из архива "Pro Город"
Дорожная техника готова "выйти" на улицы из-за резкого ухудшения погоды

77 единиц специализированной дорожной техники будет работать этой зимой  на дорогах Йошкар-Олы. Об этом сообщает информационный портал "Город Йошкар-Ола".

Как подчеркнул мэр Йошкар-Олы Павел Плотников, это на 12 единиц больше, чем в прошлый осенне-зимний период.

В связи с ухудшением погодных условий, в МУП «Город» введено круглосуточное дежурство и увеличено количество единиц техники, готовой к работе на улично-дорожной сети столицы. Директор муниципального предприятия Владимир Дождиков рассказал, что техника переоборудуется для работы в зимний период, заготовлено 10 тысяч тонн песко-соляной смеси.

 Подготовили ли вы свое авто к нынешним погодным условиям? Ответы оставляйте под новостью

В последнюю неделю октября запланировано проведение традиционного городского смотра специализированной дорожной техники на площади имени Ленина в Йошкар-Оле.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 9

10 октября 2015, 10:09 Сергей
Каждый год техника готова выйти на уборку снега...........и каждый год мы её почти не видим
10 октября 2015, 11:56 Я тащусь
Сергей
Каждый год техника готова выйти на уборку снега...........и каждый год мы её почти не видим
Просто не там смотрите: Площадь им. Оболенского-Ноготкова,Была открыта 4 ноября 2007 года в центре Йошкар-Олы, напротив дома правительства и мэрии города.В народе эту площадь иногда называют - площадь колонизаторов, площадь карателей. Потому что Ноготков был отправлен в Марий Эл для колонизации этого края после взятия Казани. Удивительно, что сам Ноготков после образования города Йошкар-Ола пропал без вести, не пробыв в Марий Эл и года.http://wikimapia.org/12117372/ru/Площадь-им-Оболенского-Ноготкова
10 октября 2015, 13:24 mixas.n
Трактор подтянули из Ухты)))))))))))) 
10 октября 2015, 14:07 Совок
Я тащусь
Просто не там смотрите: Площадь им. Оболенского-Ноготкова,Была открыта 4 ноября 2007 года в центре Йошкар-Олы, напротив дома правительства и мэрии города.В народе эту площадь иногда называют - площадь колонизаторов, площадь карателей. Потому что Ноготков был отправлен в Марий Эл для колонизации этого края после взятия Казани. Удивительно, что сам Ноготков после образования города Йошкар-Ола пропал без вести, не пробыв в Марий Эл и года.http://wikimapia.org/12117372/ru/Площадь-им-Оболенского-Ноготкова
Лжёте. Город Йошкар-Ола основан в 1584 году как военная крепость. Ноготков-Оболенский не пропал без вести, а скончался в 1603-м году. за время "пропажи без вести" В феврале 1585 года участвовал в приёме литовского посла Льва Ивановича Сапеги. В марте 1586 года — второй воевода большого полка в Серпухове. И далее до смерти - почти 20 лет военной стези.Впервые слышу про то, что якобы в народе так говорят. Очень смахивает, что это название насаждают вам подобные для разжигания междоусобной вражды Она нужна лишь для того, чтобы мы, ослеплённые междоусобной враждой, не обращали внимания, как и русских, и марийцев на нашей земле лишают всех прав  ненавидящие нас звериной ненавистью настоящие власовцы и нацисты в виде прокуроров горпрокуратуры и их подручных.    Впрочем, всё познаётся в сравнении. С США например. До прихода европейцев на территории Северной Америки бытовали две развитые системы письма: письмо майя и ацтеков. Европейская экспансия последовательно прекратила их существование.А мари? Не имевшие письменности марийцы обрели её благодаря решению русских. усилиями русских.  при поддержке и финансировании русских. Сегодня письменность мари - мощный элемент для сохранения и развития языка, культуры, самосознания.   хотите ещё сравнений? Сравните английские подарки индейцам в виде заражённых оспой одеял и сеть русских профилакториев, с русскими врачами для ликвидации настоящей эпидемии трахомы. И кто после этого колонизаторы?
10 октября 2015, 14:09 Совок
Сергей
Каждый год техника готова выйти на уборку снега...........и каждый год мы её почти не видим
И не увидите. Чтобы увидеть её, нужно топливо. А оно уходит на заправку премиальных внедорожников администрации города и коммунальных служб. ну чтобы суметь проехать по завалам и накатам на дорогах.
11 октября 2015, 20:38 IGOR I
Ух ты,трактор из Ухты! Это точно подметил. Местную технику ищите в Ухте, ну или на площадке у коня.
12 октября 2015, 05:26 МИТЁК
Сергей
Каждый год техника готова выйти на уборку снега...........и каждый год мы её почти не видим
Ищите нас-свищите нас! Снова наша техника будет прибираться в *** и Казани!
12 октября 2015, 08:56 Дормидонт
Совок
Лжёте. Город Йошкар-Ола основан в 1584 году как военная крепость. Ноготков-Оболенский не пропал без вести, а скончался в 1603-м году. за время "пропажи без вести" В феврале 1585 года участвовал в приёме литовского посла Льва Ивановича Сапеги. В марте 1586 года — второй воевода большого полка в Серпухове. И далее до смерти - почти 20 лет военной стези.Впервые слышу про то, что якобы в народе так говорят. Очень смахивает, что это название насаждают вам подобные для разжигания междоусобной вражды Она нужна лишь для того, чтобы мы, ослеплённые междоусобной враждой, не обращали внимания, как и русских, и марийцев на нашей земле лишают всех прав  ненавидящие нас звериной ненавистью настоящие власовцы и нацисты в виде прокуроров горпрокуратуры и их подручных.    Впрочем, всё познаётся в сравнении. С США например. До прихода европейцев на территории Северной Америки бытовали две развитые системы письма: письмо майя и ацтеков. Европейская экспансия последовательно прекратила их существование.А мари? Не имевшие письменности марийцы обрели её благодаря решению русских. усилиями русских.  при поддержке и финансировании русских. Сегодня письменность мари - мощный элемент для сохранения и развития языка, культуры, самосознания.   хотите ещё сравнений? Сравните английские подарки индейцам в виде заражённых оспой одеял и сеть русских профилакториев, с русскими врачами для ликвидации настоящей эпидемии трахомы. И кто после этого колонизаторы?
Россиянам никак покоя не дает мысль: "А что там у соседей?" Да оставьте в покое США и все остальные страны и займитесь уже собственным дерьмом в виде "ненавидящие нас звериной ненавистью настоящие власовцы и нацисты в виде прокуроров горпрокуратуры и их подручных."
12 октября 2015, 18:25 Совок
Дормидонт
Россиянам никак покоя не дает мысль: "А что там у соседей?" Да оставьте в покое США и все остальные страны и займитесь уже собственным дерьмом в виде "ненавидящие нас звериной ненавистью настоящие власовцы и нацисты в виде прокуроров горпрокуратуры и их подручных."
Чем нам заниматься мы сами решим. А так мы просто сравниваем. Всё познаётся в сравнении. И прежде чем свою голову пеплом посыпать по чужим указкам, мы просто хотим полюбоваться - а насколько хорошо всё у наших советчиков и критиков?Что нам теперь - закрыться наглухо от всего мира?)))