Йошкаролинки могут стать лицом центра косметологии

Молодые горожанки могут принять участие в бесплатном кастинге

Один из центров косметологии в Йошкар-Оле ищет девушку, лицо которой будет размещаться на его буклетах и сайте. В связи с этим объявляется кастинг. В нем бесплатно могут принять участие горожанки в возрасте от 18 до 30 лет.

Помимо указанного возраста у участниц должны быть правильные, привлекательные черты лица, ухоженная кожа. Для того, чтобы принять участие в кастинге, нужно иметь или сделать свой фото-портрет, на котором хорошо видно лицо. При этом, как отмечают организаторы, желательно свести к минимуму косметику и или обойтись совсем без нее, что будет даже лучше.

Сделанное фото необходимо загрузить в альбом группы мероприятия. В подписи к фото обязательно указать ссылку на свою страницу.

Считаете ли вы себя привлекательным человеком? Напишите ответ под новостью.

После этого куратор кастинга вместе с директором фирмы выберут девушек, которые их заинтересовали, и свяжутся с ними для предварительной встречи. На ней будут оговорены все условия дальнейшего сотрудничества. Вопросы можно задать по телефону 8(987)742-74-76. Отбор девушек начнется 23 октября в 18 часов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости