Гороскоп для йошкаролинцев на 7 октября: не участвуйте в розыгрышах

Что ожидает представителей знаков зодиака

Гороскоп на среду, 7 октября, советует приготовиться к тому, что некоторые спорные моменты будут решаться сегодня через бунт. Стоит отказаться от выяснения отношений и не искать приключений на свою голову.- пишет сайт oculus.ru.

Гороскоп на 7 октября 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: сегодня рассеивается поток энергии, нарушается логика событий, создается много эмоционального шума и помех. Мысли «разбегаются», внимание ослабляется.

Не планируйте ничего важного. Старайтесь учитывать общий фон – что и когда допустимо – или будьте готовы иметь дело с последствиями. Обстановка в коллективе склоняет к интригам, эмоциональному подтексту в любой теме, где есть заинтересованность или играет самолюбие.
Для творчества день удачный. Могут прийти неожиданные идеи; общая атмосфера в коллективе будет креативной и изобретательной.

Для любви непредсказуемый день, один из тех, когда совершаются поступки, о которых впоследствии можно сожалеть.

Гороскоп на 7 октября 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: события будут происходить «самотеком», без участия воли. Непросто сфокусировать внимание на трудной задаче или надолго. Лучше заниматься монотонной работой, не требующей сложных расчетов или ответственных решений.

Сегодня следует воздержаться от выяснения отношений. Ситуации тяготеют к усугублению. Всплывают старые обиды, усиливается агрессия и мстительность.

Не следует подписывать документы, если решается судьба дела или ваша личная судьба.
Предложения партнеров имеют какой-то изъян; не торопитесь соглашаться, но и не высказывайтесь отрицательно. От критики в любых формах сегодня лучше воздержаться.

Гороскоп на 7 октября 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: вы сегодня фавориты Зодиака. Спокойно занимайтесь текущими делами. Будьте дальновидны и последовательны. Можно идти к начальству , но не просто с просьбами, но сначала - с идеями и предложениями.

Перепроверяйте информацию, которую отправляете. Финансы требуют строгого контроля. Есть опасность обманов, подстав, попыток присвоить ваши достижения. Не торопитесь с оценкой чужих действий и мотивов и ответными реакциями.

Будьте внимательны, если сегодня придется что-то оформлять, подписывать документы. В личных отношениях лучше не предъявлять к партнерам особых требований, не ждать искренности. Могут состояться интересные встречи. Не «зацикливайтесь» на старых ошибках и обидах. Сейчас для вас важнее то, что намечается, новые перспективы.

Гороскоп на 7 октября 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: обстоятельства меняются, требуя от вас терпения и благоразумия, философского отношения к жизни. Плутон активизирует для вас сектор гороскопа, связанный с партнерством. Могут беспокоить проблемы в отношениях, и их, действительно, лучше решить именно сейчас. Или возникнут вопросы, связанные с наследством, общей собственностью.

Кто-то в такое время теряет, но кто-то и находит. Если жизнь требует от вас уступок – соглашайтесь. Все компенсируется и восстановится. Может, тем-то другим, но не менее для вас важным.

Сегодня желательно заняться какими-то очистительными мероприятиями, вынести из дома старые вещи, сходить в баню, начать цикл оздоровительных мероприятий.

Гороскоп на 7 октября 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: в той или иной мере Львам предстоит столкнуться с трансформацией важных сюжетов. Если жестко гнуть свою линию или противиться изменениям, что-то у вас могут отобрать.

Время откровений, бунта. В любом случае тенденции не будут однозначно конструктивными и созидательными. Возможно, даже следует найти объект или паттерн в отношениях, требующий разрушения. И посвятить это время тем контактам, которые созвучны внутреннему состоянию. Сейчас вы способны влиять на людей и напитываться эмоциями. Хорошее время для встряски и не обязательно от нее уклоняться.

Не торопитесь решать судьбу отношений, дайте проявиться всему, чему пришел срок. Определитесь со своей позицией - и действуйте с достоинством.

Гороскоп на 7 октября 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: старайтесь не попадать в ситуации, где вас могут обмануть, попытаться уговорить на то, что потом приведет к проблемам. Не участвуйте в интригах, розыгрышах, не сплетничайте. Вместе с тем, день этот при неторопливом размышлении может привести к новому пониманию какой-то важной темы. Информация приходит к вам, минуя привычные каналы – будьте наблюдательны.

Берегите отношения с теми, кто вам дорог, быстро миритесь, если возник конфликт. Сделайте больше домашней работы, навестите родителей. Не закупайте продукты впрок, а в текущих покупках проверяйте срок годности. Неудачный день для медицинских процедур.

Гороскоп на 7 октября 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: трудности в личных отношениях могут проявиться в острой форме. Претензии партнера не пустые слова и эмоции, им нужно отдать должное, постараться все прояснить и обсудить. Именно такие моменты и являются переломными, помогая отношениям не закисать и развиваться.

Сегодня могут пострадать ваши планы и уже сложившиеся договоренности. Можно предположить, что пространство вашей жизни освобождается для новых возможностей.
Что касается любой деятельности – это момент угрозы. Что-то могут попытаться отобрать. В самочувствии следует обратить внимание на сердечную и головную боль. Не перенапрягайтесь.

Гороскоп на 7 октября 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: если вы долгое время закрывали на что-то важное глаза, то теперь готовы прозреть через бунт вернуть себе все, что считаете своим. Беда тому, кто зацепит сегодня вашу самооценку.
Начальство будет настроено критично. Возможны проверки, штрафные санкции. Если в вашем подчинении есть люди, готовьтесь заниматься конфликтными ситуациями.

Не пускайте на самотек дела, где хаос и беспорядок достигли критического уровня. Разберитесь, избавьтесь от лишнего. Полезно что-то почистить, удалить наслоения, накипь, шлаки.

Для любви день сложный; далеко не лучший для романтики и свиданий. Природа и творчество помогут пережить потери и разочарования.

Гороскоп на 7 октября 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: сегодня нужно быть осторожными в действиях и высказываниях. В коллективе будут кипеть страсти, но можно отметить и скрытность, неискренность.

То, что вы обнаруживаете у конкурентов и что вам сейчас хочется попробовать, это кажущиеся возможности, влияние длительного стресса. Хочется прорваться, но лучше все идеи и предложения, как и вспышки понимания, отложить для более продолжительного анализа.

В личных отношениях это время может принести прояснение запутанных вопросов, которые могут решиться неожиданно быстро, по наитию или благоприятному стечению обстоятельств.
Домашняя работа и любые мероприятия «до пота» помогут получить в конце дня удовлетворение и быстро снять стресс.

Гороскоп на 7 октября 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: каждый день сейчас преисполнен особого значения. Подсознательно окружающие настроены услышать от вас важные советы и напутствия.

С утра притормаживайте себя в ситуациях, где эмоции слишком активно вторгаются в процесс взаимодействия с окружающими. Энергетически вы будете на подъеме, полны энтузиазма и страсти, что хорошо для продвижения дел, но может ранить чувства менее активных коллег или членов семьи. Берите на себя любую нагрузку, но справляться с ней старайтесь своими силами. Хороший день, чтобы проститься с ненужными иллюзиями, которые отбирали у вас шанс настроиться на что-то реальное. Нужно решиться сделать первый шаг в важном направлении, при этом ясно представляя, какую выгоду вы от этого получаете. Готовьтесь к большой работе, просчитывайте средства и риски.

Гороскоп на 7 октября 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: настроение у Водолеев сегодня может быть приподнятым и радостным, что не должно быть в ущерб вниманию и осторожности. Вы можете взять на себя больше, чем сможете выполнить без перегрузки, переоценив свои возможности. Не хватайтесь за новые дела, если не справились со старыми и не выполнили обещаний к назначенному сроку.

Сложно остановиться, даже если ситуации примут угрожающий оборот. Амбиции получают энергетическую подпитку, осторожность снижается, конкуренты вызывают здоровую агрессию. Если под вашими намерениями нет продуманного сценария, не ищите приключений на свою голову. Делайте в этот день больше физической работы. Хороший отдых поможет вам уравновесить эмоции, и это лучше, чем немедленные, но непредсказуемые результаты и опрометчивая откровенность. Сейчас вы уязвимы, но можете этого не заметить.

Гороскоп на 7 октября  2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: у вас так много разноплановых переживаний и стремлений, что вы можете «взорваться», если окружающие останутся равнодушны к вашему состоянию или мероприятиям, которые вы считаете общими и обязательными. Старайтесь не принимать некоторые высказывания и оценки слишком лично.

Какими хорошими качествами вы обладаете? Напишите ответ под публикацией.

Снять напряжение поможет необычная еда, посещение экзотического места. Но лучше избегать мероприятий с неконтролируемой групповой энергетикой. Поставьте во главу угла свое здоровье и интересы.

Если в вашей жизни освободилась какая-то важная «ниша», может возникнуть поток событий, который будет способствовать ее заполнению, но уже на качественно новом уровне.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости