Осенний часовой забег в Йошкар-Оле: победитель пробежал более 17 километров (фото)

Стали известны итоги осеннего часового забега, прошедшего на набережной Брюгге

В Йошкар-Оле 4 октября состоялся «Осенний часовой бег по набережной Брюгге». Стали известны итоги этого спортивного мероприятия. Так, местный легкоатлет пробежал за час более 17 километров.

Напомним, что участникам нужно было за час преодолеть как можно большее расстояние, - об этом ранее писал pg12.ru. Всего в забеге участвовало 99 бегунов -  23 женщины и 76 мужчин.

Так, абсолютным победителем забега стал йошкар-олинский легкоатлет Алексей Ахтямов. Он за 60 минут пробежал 17 километров 250 метров. На втором месте среди мужчин - Олег Манасов, он пробежал за час 16 километров 565 метров, третьим – Александр Сергеев, 16 километров 330 метров, - рассказали в пресс-службе клуба любителей бега «Айвика».

Участвовали ли вы в забеге? Напишите комментарий под новостью.

Что же касается представительниц прекрасного пола, на 1 месте - Анастасия Домрачева из Новоторъяльского района, она пробежала за час 13 километров 425 метров. На 2 и 3 месте — участницы клубы любителей бега «Айвика» Эмма Кириллова - 13 километров 280 метров и Вера Ягдарова - 13 километров 20 метров.

...

  • 0

Популярное

Последние новости