Гороскоп для йошкаролинцев с 5 по 11 октября: счастье ворвется в вашу жизнь в конце недели

В этот период хорошо начинать новые дела

Начало недели – время для объединения противоположностей, могут вспыхнуть давние чувства. 

Вторая половина недели предвещает более значимые и серьезные события, которые могут растянуться на очень длительное время и иметь серьезное значение как для вашей жизни, так и для жизни близких вам людей. 

Счастье ворвется в вашу жизнь ближе к концу недели. Тогда вы сможете позволить себе расслабиться и наслаждаться благоприятными моментами. В этот же период хорошо начинать любые новые дела, все они будут протекать весьма успешно, - пишет сайт wewomen.ru.

Гороскоп на неделю с 5 по 11 октября 2015 года Овен

Гороскоп на неделю для Овна с 5 по 11 октября 2015 года: вам стоит озаботиться своим финансовым положением. Сейчас не лучшее время для трат, хотя небольшие радости вы все же можете себе позволить. Посвятите больше времени домашнему очагу, создайте уютную атмосферу и это улучшит ваше настроение значительно больше, чем какие-либо другие мирские заботы. Вторая половина недели предвещает вам улучшение отношений внутри семьи, радостные моменты в кругу близких друзей или родственников. Особенно благоприятен конец недели для всех семейных дел. Желающие пополнения в семействе в этот период смогут зачать ребенка.

Гороскоп на неделю с 5 по 11 октября 2015 года Телец

Гороскоп на неделю для Тельца с 5 по 11 октября 2015 года: не подавляйте свои стремления и новые идеи в угоду мнению общества и сохранению спокойного образа жизни. Вы можете сильно привыкнуть к текущей ситуации, и встать с насиженного места вам будет нелегко. С одной стороны это гарантирует покой и уют, с другой стороны ведет к застою. Идеи, которые посещают вашу голову, могут так и не увидеть света, утонув в ваших теплых и комфортных условиях. Но если вы найдете в себе силы к действию, то результат может превзойти все ваши ожидания. Неделя благоприятна для авантюристов.

Гороскоп на неделю с 5 по 11 октября 2015 года Близнецы

Гороскоп на неделю для Близнецов с 5 по 11 октября 2015 года: вы все продолжаете стремиться в высь, хотите достичь вершин социальной горы, доказать всем свою значимость, способности, силы. Но прежде всего вам стоит озаботиться о внутренней высоте и чистоте, о возможностях вашей души и вашего доха. Посвятите эту недели себе, самопознанию. И вы поймете, что главное достижение – это достижение внутри себя, а главное признание – это признание самого себя. Когда вы осознаете свою сущность и значимость, прежде всего для самого себя, тогда вы сможете совершенно с другой стороны показать себя в обществе.

Гороскоп на неделю с 5 по 11 октября 2015 года Рак

Гороскоп на неделю для Раков с 5 по 11 октября 2015 года: для вас неделя будет весьма значительной, стоит уделить событиями, происходящими с вами в этот период особое внимание, так как они могут иметь влияние на вашу жизнь еще долго и не раз напомнят о себе. В конце недели вас может ожидать глобальные перемены, во многом они могут коснуться вашей внутренней жизни, но не забудут сказаться и на внешних ее атрибутах. Что бы подготовится к этим события и ничего не пропустить, прислушивайтесь к себе, включите свою интуицию. А так же не упускайте из виду советов от окружающих, им со стороны многое видно.

Гороскоп на неделю с 5 по 11 октября 2015 года Лев

Гороскоп на неделю для Львов с 5 по 11 октября 2015 года: вы находитесь в ситуации, в которой весьма трудно принять правильное решение. И дело не в том, что нельзя во всем разобраться, а скорее в том, что вы уже изрядно устали принимать ответственные решения, под час за всех остальных. Потребность постоянно думать и рассуждать сдержанно тяготит вас. Что бы по настоящему отдохнуть и сбросить груз усталости вам необходимо на какой-то момент позволить себе ни о чем не заботится. Разрешить кому-то другому принимать решения за вас, вести вас по пути.

Гороскоп на неделю с 5 по 11 октября 2015 года Дева

Гороскоп на неделю для Девы с 5 по 11 октября 2015 года: уделите внимание семье. На первый взгляд в отношениях с близкими людьми царит покой и гармония, но это состояние может быть легко нарушено вследствие неблагонамеренной деятельности окружающих. Что бы суметь противостоять внешним факторам и обезопасить как себя самого, так и свои отношения с другими людьми, вам необходимо заблаговременно улучшить отношения внутри семьи и разрешить все мелкие неурядицы. Тогда в критический момент они не выползут наружу, и вы легко переждете бурю.

Гороскоп на неделю с 5 по 11 октября 2015 года Весы

Гороскоп на неделю для Весов с 5 по 11 октября 2015 года: чтобы поддерживать тело и уют домашнего очага, а так же комфортные отношения с близкими вам людьми не достаточно просто пользовать этими отношениями. Необходимо прилагать немало усилий, в том числе и над собой. Важны решения и активные действия вам предстоит принимать в середине недели. Они позволят вам достигнуть поставленных целей, но сам процесс может привести к изрядной усталости, так как не все вам под силу сделать одному. В трудных ситуациях рассчитывайте на ближних, не берите все на себя.

Гороскоп на неделю с 5 по 11 октября 2015 года Скорпион

Гороскоп на неделю для Скорпионов с 5 по 11 октября 2015 года: в начале недели главной вашей задачей будет добиться расположения в обществе, показать себя с лучшей стороны. И вам это вполне может удаться. В результате вы получите желаемое, а так же возможность расслабиться и наслаждаться радостями жизни, получить необходимые материальные и духовные блага. Достигнутый к середине недели уровень комфорта послужит отправной точкой для новых свершений, так как остановиться на достигнутом вы просто не сможете. Конец недели – новый всплеск стремлений и активной деятельности.

Гороскоп на неделю с 5 по 11 октября 2015 года Стрелец

Гороскоп на неделю для Стрельца с 5 по 11 октября 2015 года: в начале недели проявите всю силу своей воли, настойчивость и непримиримость. Это состояние очень полезно для таких целей, как отстаивание своей позиции, продвижении идей и вообще во всех делах, которые требуют от вас решительности и жесткости. Поэтому в начале недели можете смело браться за них. Середина недели предвещает легкую передышку от дел. Ваше внимание переключится на семейные радости. И ближе к концу недели с новыми силами вы сможете снова отправиться в путь к своей мечте, ну или же просто приняться за выполнение поставленных перед собой задач.

Гороскоп на неделю с 5 по 11 октября 2015 года Козерог

Гороскоп на неделю для Козерога с 5 по 11 октября 2015 года: вам необходимо пересмотреть свои взгляды на жизнь, на мир, на отношения с другими людьми, на отношение к самому себе. Если все оставить, так как есть и ничего не менять в своей жизни, то вы рискуете ввязаться в совсем неблагоприятную ситуацию. И если в течение недели возникнут такие обстоятельства, когда все запланированное вами будет идти вовсе не так, как того бы хотелось, вас будут разрывать суета и мелкие склоки, то это результат ваших действий или бездействий. Прежде всего, стоит меняться внутри, а потом бороться с внешними проявлениями.

Гороскоп на неделю с 5 по 11 октября 2015 года Водолей

Гороскоп на неделю для Водолея с 5 по 11 октября 2015 года: уделите внимание своему внутреннему миру. В этот период обостряется ваша интуиция и способности к изучению, познанию. В такой момент хорошо заниматься любыми тайными науками, а так же психологией. В середине недели, возможно, начало новой деятельности, возникновение новых желаний и порывов. Для того, что бы ваши идеи планы успешно реализовались, вам необходимо взвесить все за и против и действовать весьма предусмотрительно. Вам предстоит научиться уравновешивать многие процессы, что бы двигаться вперед более четко и уверенно.

Любите ли вы сюрпризы? Напишите комментарий под новостью.

Гороскоп на неделю с 5 по 11 октября 2015 года Рыбы

Гороскоп на неделю для Рыбы с 5 по 11 октября 2015 года: в начале недели возможна романтическая встреча, приятное общение или гармонизация отношений, которые до этого начинали разлаживаться. В середине недели уделите внимание делам, требующим усердия и тщательности исполнения – вас могут проверять. В целом неделя так же приведет вас к ситуации, когда вы сможете повернуть свою жизнь в другое русло, как хорошее, так и плохое. Вы сможете понять, что все в жизни меняется и все возвращается на круги своя. И то, что этим можно пользоваться, нужно лишь понять как именно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости