Йошкаролинцы смогут задать интересующие их вопросы руководителю следственного органа по "горячей линии"

Запись на прием осуществляется по телефону 42-67-08 или 42-64-22.

6 октября с 14 до 16 часов руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл Олег Михайлович Доронин приглашает граждан на  личный прием, который состоится в здании следственного управления по адресу:  Йошкар-Ола, улица Комсомольская, 85. Об этом сообщает следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл.

Запись на прием в рабочие дни с 9 до 18 часов  по телефону, указанному выше, а также по телефонам следственного управления 42-67-08, 42-64-22.

В это же время в  следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл будет работать «прямая линия» телефонной связи граждан с руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл Олегом Михайловичем Дорониным. Связь будет осуществляться по телефону 8 (8362) 41-01-16.

Какие вопросы вы бы хотели задать Олегу Доронину? Ответы оставляйте под новостью

Прием телефонных звонков проводится оператором, который разъясняет компетенцию органов Следственного комитета Российской Федерации, порядок передачи телефонного сообщения, обеспечивает фиксацию персональных данных заявителя и дальнейшее соединение с руководителем следственного управления.

...

  • 0

Популярное

Последние новости