Наверх

В Йошкар-Оле семья просит помощи: "Мы живем на улице" (фото)

Возрастное ограничение: 6+
из архива "Pro Город"
У семьи нет жилья

В Йошкар-Оле семья просит помощи у жителей города. Семья оказалась на улице после сноса их дома. Взамен власти ничего не предоставили. 

В Саратовской области снесли дом, где раньше проживала семья. Другое жилье не было предоставлено. Супруги Степановы обращались во все инстанции, но никто не мог помочь. По словам Юрия Степанова, сейчас в Саратовской области правоохранительные органы проводят проверку по сложившейся ситуации.

Оставшись на улице, без жилья, семье пришлось вернуться в Йошкар-Олу, откуда они родом. И здесь Степановы просили помощи у всех органов местной власти. 

- Максимум что нам могут предоставить это 2 тысячи рублей в год. А нам нужно лишь социальное жилье, хотя бы комнату, чтобы встать на ноги и начать работать,- рассказал Юрий.

Для оказания помощи семье Степановых вы можете связаться с ними по телефону 8-906-365-13-13

 По словам мужчины, его жена Галина вышла на улицы с плакатом о помощи на улицы. Главное о чем просят супруги это материальная помощь на первое время и какое-либо жилье. Сейчас семья снимает комнату на улице Карла Либкнехта, которая им не по карману.

 

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 13

04 октября 2015, 19:16 васек
говорят дворникам какое никакое жилье предоставляют, если это правда то хороший вариант
04 октября 2015, 19:29 zloy_brat
исправъте номер в объявлении.
04 октября 2015, 19:50 Олег Казаков
"Взамен власти ничего не предоставили." - как так может быть ??? 
04 октября 2015, 21:42 Aleks_3219
Олег Казаков
"Взамен власти ничего не предоставили." - как так может быть ??? 
Российская власть, церковь и Олег Казаков ничего не предоставили мне для улучшения моего положения, кто виноватый? нееее так не годится, виноватый всегда один.. К тому же коробит "Российская власть" типа в России может быть другая???
04 октября 2015, 22:13 Гражданская платформа
Читали недавно, что г-н Плотников занимает высокие рейтинги, что ПВ решите проблему простых граждан или будете типа метры для разливаек отмерять 6 ноября 2015 года.
04 октября 2015, 22:20 Упоротый Лис
А при чем тут ЦЕРКОВЬ? Почему РОССИЙСКУЮ ВЛАСТЬ и ЦЕРКОВЬ ставят в один ряд? Чем церковь должна помочь?Почему эта женщина стоит с бумагой? Я её видел несколько дней назад. Она работает, или только просит? Сейчас дворники получают как некоторые врачи в поликлиниках. Может, и правда - просто начать работать надо?Когда из хохляндии понаехали беженцы, некоторые из них начали толкать наркоту, некоторые стали упрекать Россию за то, что им не дают работу  с зарплатой в 40 тыс рублей, где делать ничего не надо. А кто привык на себя рассчитывать, кто привык работать - те устроились и в России. И работают как и мы, и не "гнут пальцы". В Марийской полно народа в этом году без работы осталось. Что-то я не видел, чтобы они все выходили и что-то просили, требовали - они сами работу себе ищут.
04 октября 2015, 23:08 zloy_brat
РПЦ РМЭ не зависит от власти - Сказанно кОНСТИТУЦИЕЙв рмэ это звучит как анекдот
04 октября 2015, 23:18 васек
ПГ. опишите нормально суть проблемы, может они там без права собственности жили, прописка у них хде?мне например тоже нужно социальное жилье или хотябы комнатку (600 000 руб) чтобы встать на ноги, а так я работаю норм, но если дадут то еще лучше буду, абищаю
04 октября 2015, 23:25 васек
Комната 20 м² в 4-к, 2/3 эт.Размещено сегодня в 22:46.  Арендная плата5 500 руб. в месяц комиссия 2 750 руб., без залога Татьянана Avito c февраля 2015 ГородЙошкар-ОлаАдресСанчастьСдам комнатуКомната 20 м² в 4-к квартире на 2 этаже 3-этажного кирпичного домаКомната в коммунальной кв-ре. Площадь 20 кв.м. Мебель-диван.кровать.шкаф.при необходимости поставят холодильник. Душ на 5 семей. Есть балкон. Состояние чистое. Сдается на длительный сроктел: 8 962 590 20 89.
05 октября 2015, 09:39 Дормидонт
Согласно последним нововведениям в законодательстве, плакат тянет на экстремизм и, как минимум, светит "двушечка",
05 октября 2015, 14:38 Олег Казаков
СанСаныч
В семеновке сегодня день открытых дверей?
аааааааааа.....как же сразу не догадался я:-D:-D:-D