Ведущая "Ревизорро" Елена Летучая сходила на концерт Дианы Арбениной в Йошкар-Оле (видео)

Елена Летучая ушла раньше с концерта

Ведущая популярного шоу "Ревизорро" Елена Летучая сходила на концерт Дианы Арбениной, который прошел вчера в Йошкар-Оле. Накануне "Ревизорро" проверяла заведения Йошкар-Олы и соединила приятное с полезным. Своими впечатлениями популярная ведущая поделилась в соцсети.

Елена выставила видео с концерта Дианы Арбениной в социальной сети Instagram. А йошкаролинке Ольге Мишиной удалось сделать селфи с телеведущей. Она рассказала подробности.

-Елена сидела в партере и ушла с концерта раньше, поэтому ее практически никто не встретил, - сказала Ольга..

Напомним, в среду 30 сентября в Йошкар-Олу приехала съемочная группа программы «Ревизорро».  Елену Летучую сопровождала не только съемочная группа, но и охрана.Ведущая шоу Елена Летучая проверила кафе у драмтеатра. Она одобрила заведение, чему хозяева кафе были рады.  Также Елена успела проверить и другие популярные заведения нашего города. Бар в центре города не прошел проверку строгой ведущей, но работники заведения обещали исправить нарушения. 

Были ли вы на концерте Дианы Арбениной? Ответы оставляйте под новостью

В целом, йошкаролинцы были рады приезду популярной программы и ее ведущей. Жители города постили свои фотографии с Еленой в социальных сетях. А работники гостиницы, где остановилась знаменитость подарили Елене букет цветов в знак приветствия.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости