Спортсмены из Марий Эл достойно выступили на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике

Из Марий Эл в соревнованиях участвовал 551 спортсмен

Спортсмены из Марий Эл достойно выступили на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике в городе Адлер. Об этом сообщает Министерство спорта республики.

В Адлере завершился финальный этап всероссийских соревнований по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных», в котором приняли участие 9 спортсменов из республиканской спортшколы олимпийского резерва: в возрастной группе 2000-2001 года рождения. состязались подопечные Натальи Анатольевны Коротковой — Глафира Стукова, Варвара Большунова, Максим Деханов, Артем Иванов, Кирилл Крамчанинов, Петр Степинов, Константин Макаров; среди девушек 2002-2003 года рождения выступили спортсменки Леонида Егоровича Митькина — сестры Елизавета и Екатерина Олешкины.

Занимаетесь ли вы спортом профессионально? ответы оставляйте под новостью

Отметим, что соревнования собрали много ребят. Все представители нашей команды выступили достойно, наилучшего результата добилась одна из самых перспективных спортсменок региона — Глаша Стукова. Она не только подтвердила норматив «Кандидата в мастера спорта», но и заняла 3 место в общем зачете многоборья, попутно завоевав «бронзовую» награду в личном первенстве дисциплины «прыжки в высоту».

...

  • 0

Популярное

Последние новости