Сводка ДТП в Марий Эл: сбили 67-летнюю пенсионерку, 5-ро доставлены в больницу

Участники ДТП не соблюдали правила безопасности

2 октября в республике произошло 4 ДТП,  6-ро получили травмы. Среди них есть 67-летняя пенсионерка, 3 водителя и два пассажира.  Подробности сообщило МВД Марий Эл.

В республике произошло 4 ДТП, 6 получили травмы, есть погибшая. Зарегистрировано 46 столкновений транспортных средств. Сотрудники ГИБДД выявили 196 нарушений правил дорожного движения. Задержано 8 нетрезвых водителей.

Днем в Медведевском районе на 87 километре автодороги «Вятка» 42-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-21099 совершил наезд на 67-летнюю женщину, которая, по предварительным данным, переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавшая помещена в больницу.

Днем в Йошкар-Оле на улице Панфилова 28-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-21093, по предварительным данным, не выбрал дистанцию до движущегося впереди транспортного средства и совершил столкновение с автомашиной Hyundai под управлением 50-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины Hyundai был доставлен в больницу.

Часто ли вы наблюдаете аварии в республике? Ответы оствляйте под новостью

Вечером в Звениговском районе на 27 километре автодороги Вятка 24-летний водитель, управляя автомашиной Volkswagen, по предварительным данным, не выбрал безопасную дистанцию до впереди двигающегося транспортного средства и совершил столкновение с автомашиной BMW под управлением 31-летнего водителя. В результате ДТП водитель BMW, водитель и два пассажира автомашины Volkswagen доставлены в больницу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости