Сотрудники гостиницы в Йошкар-Оле, где проживала Елена Летучая, подарили ей букет ромашек

На завтрак Елена съедала кусочек сыра

Елена Летучая остановилась в гостинице на улице Деповской. Перед отъездом сотрудники гостиницы сделали подарок телеведущей.

Напомним, ведущая программы «Ревизорро» нагрянула с проверкой в Йошкар-Олу. Во время съемок Елену Летучую сопровождали двое охранников крупного телосложения. Также директор кафе, которое прошло проверку, рассказала, что программа не подкупная.

А вот бару в центре города не повезло: причины, из-за которых он не прошел проверку, назвали сотрудники заведения.

Вся съемочная группа программы «Ревизорро» остановилась в гостинице на улице Деповской в Йошкар-Оле. Сотрудники рассказали, что Елена Летучая - совершенно простая девушка, и общалась с персоналом невысокомерно:

— В нашей гостинице часто останавливаются знаменитости. Не сказать, что он в центре, но и не далеко. Здесь у нас спокойно и тихо. Мы сразу  узнали Елену, когда ее увидели. Заселились они в номера бизнес-класса. Проверять нашу гостиницу она не стала. Елена совершенно проста в общении. На завтрак Елена съедала кусочек сыра и выпивала минеральную воду с лимоном, —  рассказывает сотрудница гостиницы Нелли. — Перед отъездом мы сделали ей комплимент от гостиницы — подарили букет ромашек, — прокомментировала Нелли Черепанова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости