Читайте в "Pro Город": в Йошкар-Олу с проверкой приехала Елена Летучая, ведущая программы "Ревизорро"

Не забудьте забрать из почтового ящика свежий номер газеты

В субботу, 19 сентября, выйдет свежий номер газеты «Pro Город». На его страницах вы найдете самые интересные и актуальные новости минувшей недели.

В этом номере еженедельника «Pro Город» вы узнаете:

30 сентября, в Йошкар-Олу приехала съемочная группа программы «Ревизорро». Съемочная группа шоу, которое выводит кафе и рестораны на чистую воду, появилась неожиданно. Ведущую Елену Летучую сопровождали охранники, которые не разрешали посетителям фотографировать. 

Житель Йошкар-Олы предупредил соседей о городском стрелке, который обстреливает из пневматического пистолета двор.

Житель Марий Эл после встречи с журналистом, которая представилась клиенткой, не стал покорно ждать от нее звонка или сообщения. Молодой человек по смс делал откровенные предложения девушке.

В Марий Эл женщина не выходит из дома уже три дня, опасаясь местных бандитов, которых любовница ее мужа попросила разделаться с ней.

5 октября йошкаролинцы будут отмечать День учителя, накануне праздника известные горожане поблагодарили любимых педагогов за знания и теплое отношение. Свой профессиональный праздник в Марий Эл отметит 5 404 учителя, в Йошкар-Оле в частности - 1 567 человек. Со страниц газеты в преддверии 5 октября жители Йошкар-Олы говорят "спасибо" своим первым, любимым школьным педагогам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости