Мэр Йошкар-Олы Павел Плотников поздравил горожан с Международным днем пожилых людей

Он пожелал пожилых людям здоровья, долголетия и хорошего настроения

1 октября отмечается Международный день пожилых людей. Мэр Йошкар-Олы Павел Плотников поздравил горожан с этим замечательным праздником. Его слова опубликовала пресс-служба мэрии города Йошкар-Олы. Текст поздравления приводится ниже.

Уважаемые ветераны войны и труда! Дорогие друзья!

1 октября мы отмечаем один из самых теплых и сердечных праздников – Международный день пожилых людей, символ единства и преемственности поколений. Это праздник тех, чья судьба неразрывно связана с историей родной страны, любимого города.

Вы всегда с честью преодолевали невзгоды, верили в лучшее. Мы гордимся вами, преклоняемся перед вашим мужеством, стойкостью, мудростью и всегда берём с вас пример. Ваши добрые и своевременные советы помогают нам в жизни: вы учите нас верить в свои силы, уважать труд, ценить порядочность и справедливость, настойчиво добиваться цели. 

Несмотря на почтенный возраст, многие из вас живут активной, полноценной жизнью, участвуют в ветеранском движении, воспитании молодежи, посещают мероприятия. В этом году наших уважаемых пенсионеров и ветеранов вновь ждут парки и дворцы культуры, концертные и танцевальные площадки, музей истории города с интересными программами. 

А что бы вы пожелали бабушкам и дедушкам? Напишите ответ под публикацией.

Низкий вам поклон, наши дорогие ветераны. Примите сердечные пожелания здоровья и долголетия на долгие-долгие годы, благополучия и сил, ярких впечатлений и встреч с друзьями, любви и заботы родных и близких.

Пусть всё то, о чём вы мечтаете, непременно сбудется, пусть в ваших семьях царит мир и покой. Пусть судьба всегда будет благосклонной к вам. Пусть этот праздник подарит вам улыбки, хорошее настроение и много радости.

...

  • 0

Популярное

Последние новости