Ведущую программы "Ревизорро" в Йошкар-Оле сопровождали двое качков

Елена Летучая около часа провела в кафе на бульваре Чавайна

В Йошкар-Оле под надзором ведущей скандального шоу "Ревизорро" прошла проверка одного из кафе. Сотрудники не ожидали увидеть Лену Летучую. 

Напомним, ведущая программы "Ревизорро" нагрянула с проверкой в Йошкар-Олу.

30 сентября Елена Летучая со съемочной группой телеканала "Пятница" провела проверку кафе на площади Никонова.

По сообщению йошкаролинки Татьяны, "Ревизорро" зашла в кафе после обеда.

— Я сидела обедала, и вдруг увидела людей в белых футболках с камерами и девушку в черном костюме. Присмотрелась — это же Лена Летучая! — рассказала йошкаролинка Татьяна. — Девушка первым делом направилась на кухню, чем шокировала работников, которые просто делали свою работу. На кухне Елена провела около 30 минут, она прошерстила всю кухню до мельчайших подробностей, изучая на пыль и другие не отвечающие санитарным нормам нарушения. 

— После кухни девушка направилась на раздачу, где проверила выставленную еду,— добавляет Татьяна. — После проверки кухни девушка проверила обеденный столик.

Вы смотрите программу "Ревизорро"? Комментарии оставляйте под новостью

Журналист Максим Решетов при съемках материала столкнулся с двумя охранниками крупного телосложения, которые запрещали проводить фото- и видеосъемку.

— Летучая после осмотра столов направилась в туалет, где с оператором проверила его чистоту, — рассказывает журналист Максим Решетов. — При этом в туалет путь был закрыт для всех. Проведя последние проверки, она села за стол и попробовала салат "Оливье", чай и минеральную воду. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости