Жители Марий Эл могут принять участие в конкурсе на лучшее поздравление учителя в соцсетях

Лучшие фото попадут на экран Государственного Кремлевского дворца

В социальных сетях стартовала всероссийская акция «Любимый Учитель», в которой могут принять участие и жители Марий Эл. Для этого нужно в формате фото или видео поздравить учителя и выложить материал в соцсети.

В акции могут принять участие  школьники, студенты, их родители и учителя. Для участия необходимо сделать фото и видео с учителями, сопровождая их поздравлением и выложить в соцсети с хэштегом #ЛюбимыйУчитель.

- В акции также могут принимать участие все те, кто уже окончил обучение, путем размещения архивных фотографий. Обязательным условием участия в акции является указание места - школа, вуз, город, район, а также фамилии, имени и отчества учителя  или учителей, представленных на фото или видео, - уточнили в пресс-службе Министерства образования и науки Республики Марий Эл.

Какой предмет в школе вам нравился больше всего? Напишите ответ под новостью.

Фото или видео с указанным хэштэгом «автоматом» попадут на интерактивную ленту проекта «Любимый Учитель» на официальном сайте Минобрнауки России.

Самые интересные фото будут транслироваться на экранах в Государственном Кремлевском дворце во время проведения праздничного концерта ко Дню Учителя​.

...

  • 0

Популярное

Последние новости