Йошкаролинцы будут следить за речью Владимира Путина на Генассамблее ООН (прямая трансляция)

Выступление начнется в 17:45 по московскому времени

Владимир Путин выступит на Генассамблее ООН. Речь политического лидера назвали исторической.

28 сентября в 17:45 по московскому времени начнется прямая трансляция выступления Президента России Владимира Путина в ООН. Речь Путина — главное политическое событие дня, его уже назвали историческим. 

Ожидается, что на полях саммита по самым острым проблемам в прямом эфире выскажутся мировые лидеры. Президент России выступит на Генассамблее ООН под восьмым номером.

Вы будете следить за речью Путина? Оставляйте ответы в комментариях

Как сообщается в СМИ,  Владимир Путин будет говорить о ситуации в Сирии и российском видении международных отношений. Ранее президент страны признался в интервью американскому телеканалу о том, что в своей речи затронет тему борьбы с терроризмом.

Эксперты уверены, что в Владимиру Путину будет приковано пристальное внимание.По их мнению, Президент России взял на себя вопросы урегулирования кризиса на Ближнем Востоке, связанного с действиями «Исламского государства». Политологи ждут конкретных предложений по решению сирийского вопроса, сообщает topnews.

 Йошкаролинцы смогут посмотреть речь Путина в Нью-Йорке 28 сентября в прямом эфире на телеканале Россия-24, а также на портале pg12.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости