Читайте в «Pro Город»: в пригороде Йошкар-Олы сатанисты жгли кресты

Не забудьте забрать из почтового ящика свежий номер газеты

В субботу, 19 сентября, выйдет свежий номер газеты «Pro Город». На его страницах вы найдете самые интересные и актуальные новости минувшей недели.

В этом номере еженедельника «Pro Город» вы узнаете:

Собака, похожая на немецкую овчарку, уже несколько месяцев встречает общественный транспорт на остановке ДК имени Ленина, разыскивая в потоке людей своего хозяина. Очевидцы жалеют животное и пытаются подкормить пса, но он не берет еду из рук незнакомых людей. Горожане уже окрестили его "местным Хатико".

72-летний фридайвер из Йошкар-Олы достиг глубины 20 метров. Чтобы опуститься, пенсионеру пришлось задержать дыхание на минуту. Владимир Бетев комфортно достиг глубины в 20 метров на озере Карась. Температура воды на поверхности озера составляла 16 градусов.

В бывшей гостинице "Онар" в центре Йошкар-Олы жильцы первого этажа здания находятся в аварийных условиях уже не один год: в помещении тяжело дышать из-за высокой влажности, духоты, с потолка кусками обваливается штукатурка, а на трубах огромные наросты ржавчины.

Йошкаролинцы делают венки из кленовых листьев, фотографируются в лесах и парках, а также выкладывают свои фото в Instagram.

Редкое для нашего региона насекомое нашли в Моркинском районе. Сейчас богомол, как экспонат, живет в аквариуме.

В рубрике «СМС-жалобы» йошкаролинцам всегда есть, что сказать. На этой неделе горожане присылали не только жалобы, но и благодарности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости