Гороскоп для йошкаролинцев на 24 сентября: потребуются креативные решения

Что ожидает представителей знаков зодиака

Гороскоп на четверг, 24 сентября, советует приготовиться к тому, что сегодня придется поразмыслить. Этот день потребует неформальных решений. День обещает много общения, но не забудьте побыть наедине с собой, чтобы снять лишнее напряжение.

Гороскоп на 24 сентября 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: прекрасный день, но важно, в какой физической и интеллектуальной форме вы находитесь. Удачный для поездок, приобщения к чему-нибудь необычному, покупок и наведения красоты. Вторая половина дня обещает больше результатов, впечатлений, находок.

Встречи, к которым вы не готовились, могут выбить из колеи. Вы легко поведетесь на настойчивое ухаживание и решительность, особенно, если человек вам симпатичен.

Не принимайте важных решений, их еще предстоит обдумать, когда схлынут эмоции. Информации будет слишком много, чтобы все «раскладывать по полочкам» и держать под контролем. Поддерживайте порядок в делах и окружающем пространстве. Это поможет вам быстрее и удачнее «вписаться в поворот», если таковой предопределен.

Гороскоп на 24 сентября 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: день принесет волну позитива, но скорее всего, нарушит ваши планы. Воспользуйтесь тем, что жизнь предлагает, тем более, что впечатления и результаты могут оказаться неожиданными.

Ситуации будут требовать подвижности, творческого мышления и умения «забегать вперед», пока другие только изучают стартовые условия. Если у вас с утра возникнут проблемы, отодвиньте эмоции и сформулируйте для себя первоочередные задачи.

Если где-то скопилось напряжение и недовольство, оно может легко вылиться в конфликт. Если же сдерживать эмоции, может ухудшиться самочувствие. Уязвима сердечно-сосудистая система. Выбирайте на этот день интересные занятия, отвлекайтесь, общайтесь с теми, кто стимулирует вашу находчивость.

Гороскоп на 24 сентября 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: жизнь будет требовать не формальных и стандартных, а креативных решений. Возможно, стоит пойти на поводу внезапного интереса, сместить фокус внимания, откликнуться на приглашение.

Мечтайте, генерируйте идеи, расширяйте круг полезных связей – все это может пригодиться. Но не проявляйте чрезмерную откровенность и не навязывайте свою точку зрения окружающим. Обстоятельства сегодня могут заставить вас сыграть несвойственную вам роль. Тенденции в целом благоприятны, и нужно спокойно отнестись к нагрузке, разнообразию срочных дел, инициативам окружающих. Постарайтесь меньше времени тратить на пустые разговоры. Полезные контакты, наоборот, требуют вашего активного включения.

Гороскоп на 24 сентября 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: вопросы партнерства поставьте на первое место и сделайте в этой сфере какие-то полезные для вас изменения.

Сегодня полезно прислушиваться к советам и мнениям других людей. Самоуверенность может помешать правильно оценить свои силы и воспользоваться теми возможностями, которые сами плывут в руки. Уделяйте основное внимание деталям, устраняйте хаос, систематизируйте информацию.

В отношениях возможны сюрпризы. Вечер обеспечит вас новостями, которые вызовут приятное волнение. Это время благоприятствует флирту, который может позитивно сказаться и на других ваших интересах.

Гороскоп на 24 сентября 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: вы настроены серьезно и требовательны к партнерам. Вам хочется, чтобы последнее слово осталось за вами. Чем больше у вас рычагов влияния, тем больше соблазн надавить на тех, кого можно использовать. Но есть риск испортить и отношения, и перспективы дела. Лучше проявить дар убеждения и действовать по обстоятельствам.

У партнеров могут возникнуть срочные дела, которые пойдут вразрез с вашими планами. Не торопитесь возражать. Возможно, и у вас найдутся мероприятия, которые вы откладывали, и теперь их можно реализовать. Устройте праздник для себя и тех, кого любите.

Как вариант – в этот день можно заняться самообразованием, поиском нужной информации. Если планируются обновления, нужная информация сама будет идти в руки.

Гороскоп на 24 сентября 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: самых неожиданных обстоятельствах вы можете обнаружить пользу для себя. Этому дню может не хватать покоя, но вам понравятся идеи, которые возникают в окружении.

Подумайте, есть ли у вас дело, которое не терпит отлагательства. Исправляйте все, что можете исправить, особенно, если возможность сама идет в руки. Вы можете разочароваться, если настроитесь жестко на определенные вещи. Возможны самые неожиданные помехи, внешнее влияние, требования момента. И потому, лучше дать себе и другим больше пространства для импровизаций. Удовольствие доставит любая свободная деятельность, когда занятия вы выбираете на свой вкус. В отношениях меняются условия, цели. Что-то можно узнать новое. В целом, день должен оставить приятное впечатление.

Гороскоп на 24 сентября 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: этот день спокойным не назовешь. Он принесет разнообразные новости и заставит в срочном порядке решать вопросы, которые вы откладывали на другое время. Тенденции благоприятны для начатых ранее дел, но с новыми есть вероятность промахнуться, особенно, если взять на себя несвойственные вам обязанности. Не следует решать судьбу долгосрочных проектов.

День удачен для любых занятий, и начинать их лучше с утра. Встречи с друзьями, дискуссии с коллегами будут особенно плодотворными, если держаться в русле актуальных вопросов.
Ваши творческие способности получают новый виток. При этом может быть ощущение перегрузки. Отдохните. Во время отдыха к вам могут прийти новые идеи, и вернется прежняя эффективность. Для личных отношений важный день. Действуйте смелее, если хотите перемен.

Гороскоп на 24 сентября 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: чтобы сдвинуть ситуацию в нужном вам направлении нужно будет отойти от стереотипов. Чувствуйте настроение собеседника, оно может быть переменчивым; поэтому, не расслабляйтесь, если у вас есть достойные цели.

Семейные и другие важные для вас контакты будут сопровождаться большим наплывом эмоций, домашние дела и планы близких могут занять значительную часть вашего времени и потребуют непосредственного участия. Контролируйте свои реакции и постарайтесь никого в этот день не обидеть. Одевайте удобные вещи и старайтесь создавать вокруг себя комфортную, спокойную обстановку.

Гороскоп на 24 сентября 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: в этот день хорошо давать ход всему необычному, пробовать, экпериментировать. Вас могут в большей мере заботить проблемы друзей или группы по интересам, чем собственные обязанности или домашние дела. Если вам напомнят об общих планах, обещаниях, вы можете «сорваться», чтобы кому-то помочь или поучаствовать в каком-то мероприятии. Лично вам в этот день будет хотеться остаться в покое и уединении и отдаться собственным увлечениям, но чувство вины и обязательств перед другими людьми может оказаться сильнее.

Люди, с которыми вы имеете дело, могут вести себя странно, менять планы, нарушать договоренности. В споре, обсуждении после долгих дебатов вы можете прийти к тому варианту, с которого начали.

Гороскоп на 24 сентября 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: не зацикливайтесь на мелочах, смотрите в будущее. Больше общайтесь, объединение интересов принесет много пользы. Доверяйте своей интуиции, если она подсказывает, что вам нужно оказаться срочно в каком-то месте или кому-то позвонить. Оптимальное время для околорекламных дел, встреч с партнерами и спонсорами.

Если в предыдущие дни вас ошарашили какие-то новости или вы ощущали нарастающее напряжение, сегодня проявите больше осторожности, чтобы не попасть в аварийную ситуацию или не травмироваться каким-либо образом.

Вечер хорошо провести с друзьями или единомышленниками.

Гороскоп на 24 сентября 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: вам легко ориентироваться в потоке событий и обнаруживать в нем полезную информацию. Хорошо наполнять этот день контактами, но желательно – не длительными, чтобы была возможность переключиться еще на что-то интересное.

Тема коллективов, друзей, неформальных групп получит новый виток. Если вы томились по чему-то неожиданному, готовьтесь к сюрпризам. Не исключено обострение отношений. Вы придумываете много нового, но воплощать это должен кто-то другой. Не распыляйтесь. Если ощущается усталость – переключайтесь на то, что приятно и снимает напряжение. Мозговой штурм или семейный совет сегодня может быть своевременным, но часть времени оставьте для занятий и увлечений в уединении.

Гороскоп на 24 сентября 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: в вашем тихом омуте могут подняться нешуточные волны. Если вам суждены перемены, готовьтесь к неожиданным событиям и перестановкам ролей. Не

Злопамятный ли вы человек? Напишите ответ под публикацией.

прозевайте возможность привлечь в свою жизнь полезные знакомства, связи и важную информацию. Следите за своей безопасностью, избегайте бессмысленных напряженных разговоров. Хорошо заниматься любимым делом, увлечением. Возможны интересные идеи, находки, быстрая реализация замысла.

В отношениях с окружающими может ощущаться напряжение, недовольство, конфликтность. Старые модели отношений могут уже не устраивать, а новые не «нарисовались». Терпение и выдержка сегодня будут полезными качествами.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости