Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 23 сентября: хороший день для домашних дел

Что ожидает представителей знаков зодиака

Гороскоп на среду, 23 сентября, советует следить за поступающими делами, возможно, среди них подвернется что-то такое, за что вы сможете зацепиться и использовать как шанс.

Гороскоп на 23 сентября 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: вам в чем-то может неожиданно повезти. Но лучше не расслабляться, следить за новыми тенденциями. Не навязывайте окружающим свое мнение и инициативу. Новые возможности могут возникнуть в вашей жизни парадоксальным образом.

Не распыляйте силы, занимайтесь тем, что имеет первоочередное значение. Из-за внутреннего напряжения возможна быстрая утечка энергии, хотя на подъеме вы можете сделать очень много. Привлекайте помощников. Сейчас хороший момент продвинуть какой-то сырой проект, но без заинтересованности других людей вам не обойтись. Будьте аккуратны при работе с механизмами, за рулем и во время спортивных тренировок.

Гороскоп на 23 сентября 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: сегодня вам нужно воспользоваться неожиданной возможностью поправить свои дела. Может сбыться какая-то мечта или желание.

Вас может посетить озарение по какому-то важному поводу; придет уверенность и воодушевление, что теперь вы знаете, как действовать дальше. Поторопитесь оказать знаки внимания тем, с кем вы мечтаете начать более тесные отношения. При этом внимательно ведите свою личную бухгалтерию и успевайте решать деловые вопросы, поскольку и для профессиональных перспектив это время может оказаться урожайным. По сути, вы выбираете ориентиры на год вперед. Очень хорошо в это время обрести взаимопонимание с теми, с кем вас связывают личные планы и работа.

Гороскоп на 23 сентября 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: не торопитесь хвататься за новые темы и ускорять то, в чем не испытываете уверенности. Важнее использовать шанс, который сам найдет вас. Если возникнет необходимость получить консультацию или рекомендацию, то не “отбивайте” сходу советы, иначе потеряете интерес другого человека к вашим проблемам.

Луна в знаке Козерога заставляет вас скрывать некоторые свои эмоции и действовать рационально. Партнер будет благодарен вам, если вы не будете настойчивы с просьбами, но подоспеете с помощью в нужный момент.

Вечер располагает к общению, внезапным встречам и решениям. Если созрел какой-то разговор, то создайте подходящую атмосферу. Могут появиться неожиданные и оригинальные решения старых проблем.

Гороскоп на 23 сентября 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: нагрузка возрастает. Вы наполняетесь новыми планами и вдохновением, но что-то может тянуть назад, заставлять оглядываться на мечты и надежды, которым не суждено было осуществиться. Возможна разочаровывающая информация, необходимость куда-то идти и улаживать проблемы, кого-то утешать, помогать разобраться в сложной ситуации. Заниматься чужими делами будет более полезно, чем «застревать» на своих собственных неутешительных мыслях.

Не торопитесь, наводите порядок в своих делах и окружающем пространстве, вносите эстетический компонент в то, что вы делаете или говорите. Выбирайте контакты так, чтобы получать от них удовольствие, но не перенапрягаться. Обдумывайте случайные события в своей жизни и то, что они меняют. Постарайтесь предвосхитить возможные проблемы и справиться с ними в самом начале.

Гороскоп на 23 сентября 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: легко войти в кураж и переоценить свои возможности. Сложно остановиться, даже если ситуации примут угрожающий оборот. Неразумно посвящать слишком много времени разговорам, эмоционально окрашенным, без конкретной цели. Направьте энергию в дело, займитесь физическими видами работ, спортом или активным отдыхом.

В отношении этого дня лучше не испытывать иллюзий, хотя может и повезти. На полосе удачи нужно воспользоваться предлагаемым и сделать ответный жест - кому-то помочь, сделать подарок, сюрприз.

Люди, обладающие яркой харизмой и необычностью, будут особенно привлекательны. Возможны и внезапные конфликты с целью выпустить пар, поточить когти, показать, кто хозяин ситуации.

Гороскоп на 23 сентября 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: важный день для прогнозирования и планирования будущего. Не наполняйте его суетой, но очень полезным будет общение с людьми, которые помогут вам разобраться с текущими событиями и подкинут новых идей. Правильно расставляйте акценты, намечайте будущие события, оценивайте свои ресурсы и думайте, как их увеличить.

Хороший день для работы, генеральных уборок, расчисток – с акцентом на мелочах и тщательности. В личных отношениях это время желательно посвятить разговорам о будущем, обсудить проблемы, найти им объяснение и пути решения.

Поздним вечером новости могут взбудоражить вас, подкинут пищу для размышлений и идеи для поиска. Тот, кто имеет свободный график работы, может провести удачные переговоры.

Гороскоп на 23 сентября 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: исключительно важный день для перспектив, которые намечаются. Он может принести переориентацию, смену курса. Вы можете отказаться от одного дела в пользу другого или с успехом реализовать то, что раньше не удавалось.

Встречайтесь с людьми, которые могут быть вам полезны. Это также хороший день для встреч по интересам, общения с друзьями, переписки в соцсетях.

В романтических отношениях сегодня будет мало логики и много претензий, и лучше переждать острый момент, не устраивая сцен партнеру. Вы можете «накручивать» себя, но если хватит выдержки, то уже завтра все покажется дурным сном, и мудрое поведение принесет полезные результаты. Этот день лучше посвятить домашней работе или другим сложным и малоинтересным делам, а более приятные мероприятия оставить на завтра.

Гороскоп на 23 сентября 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: день больше располагает к работе, чем к отдыху. Общение лучше ограничить и ограничить обсуждением текущих вопросов. Луна в Козероге интровертирует, заставляет додумывать мысли и строить планы на будущее.

Важные события назревают в ближайшем окружении. Старайтесь находиться в центре процессов, которые вас интересуют, получайте новости, исследуйте информацию по теме, чтобы быстро развивающиеся события не застали вас врасплох.

Хорошее время для домашних дел, семейных мероприятий, обсуждения покупок. Можно решать вопросы приобретения земли, недвижимости.

Вечером может догнать новость, касающаяся кого-то из близких, и разговоры не утихнут допоздна. Планы меняются.

Гороскоп на 23 сентября 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: всплывают проблемы отношений, которые вы продолжительное время игнорировали, отвлекаясь на более интересные дела и увлечения. Вам придется все отложить и упорядочить то, что вызывает беспокойство. Сейчас у вас есть хорошая возможность прийти к определенности и обо всем договориться. Ваши спонтанные проявления вызовут позитивный отклик у партнера, но этого нельзя сказать о ваших новых идеях и нагрузке, которую вы захотите возложить на чьи-то плечи. Не поддавайтесь соблазну высказать «все, что вы об этом думаете», иначе трудно будет остановиться.

Двигайтесь в пространстве плавно, следите за работой компьютерной и домашней техники. Если что-то вызывает подозрения, выключайте, останавливайте, устраняйтесь из потенциально опасных ситуаций.

Гороскоп на 23 сентября 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: пусть естественный ход вещей определяет вашу активность. Это благоприятный день для любых дел, используйте его по максимуму. Подключайте интуицию, чтобы предвосхитить возможные осложнения. Интересные события и открытия вас могут ждать в учебе, поиске информации и общении. Интересуйтесь всем, что спонтанно входит в вашу жизнь, и очень скоро приоритеты обозначатся сами собой.

Доверяйте своей интуиции, проявляя реакции на стрессовые события в окружении. Вы можете оказать кому-то помощь, просто выслушав. Вечером настроение может внезапно измениться. Увлеченные натуры окунутся в новое дело, поиск информации. Единомышленники выйдут с вами на связь.

Гороскоп на 23 сентября 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: несмотря на удовольствия, которых сейчас не так мало в вашей жизни, вы можете испытывать тревогу или претензии к части ваших связей, в отношении которых вы не владеете всей информацией. Будьте внимательны – подсказки могут прийти прямым и непрямым способом, требуя их осмысления и выбора программы действий. Повышенная физическая и психологическая нагрузка может подвергнуть вашу иммунную систему испытанию на прочность. Обеспечивайте свой организм всем необходимым и оставляйте достаточно времени для приятных вещей.

Поздним вечером Луна переходит в Водолей, и вероятность спонтанных событий увеличивается. В доме могут появиться гости или поступят новости . Проверяйте почту, ведите переписку, если чувствуете необходимость перемен.

Гороскоп на 23 сентября 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: в казалось бы негативных ситуациях неожиданным образом вам может повезти. Не расслабляйтесь, чтобы не пропустить момент, где срочно нужно что-то исправить, не дать развиться конфликту. Повремените с заключением договоров, крупными тратами, но может представиться шанс перейти на новую должность, получить выгодную подработку.

Как часто вы убираетесь дома? Напишите ответ под новостью.

Интуитивно вы всегда склонны принимать мудрые решения. Сейчас это особенно важно, поскольку в плавном течении событий возможен неожиданный поворот. Исключительно позитивный момент для решения личных вопросов.

Поздним вечером вас захватит поток новостей, идей и разговоров, из чего могут возникнуть совершенно новые планы.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости