Леонид Маркелов на инаугурации в Йошкар-Оле: «Нам предстоит большой путь»

Леонид Игоревич выступил на церемонии официального вступления в должность

Леонид Маркелов выступил на церемонии официального вступления в должность. Слова его выступления опубликовало Управление общественных связей и информации Главы Республики Марий Эл.

Напомним, что инаугурация Леонида Игоревича прошла 21 сентября в полдень во Дворце Конгрессов Республики Марий Эл, - об этом ранее писал pg12.ru. В своем выступлении Леонид Маркелов сказал следующие слова.

"Пять лет назад я определил курс развития Марийского края, и мы его будем придерживаться. Это увеличение налогооблагаемой базы, развитие всех отраслей экономики, создание благоприятного инвестиционного климата в республике. Мы приветствуем всех инвесторов, которые приходят к нам и реализуют свои проекты. Я сделаю все, чтобы наша республика жила хорошо. У нас долгий путь и есть над чем работать.
 
Основой благосостояния жителей Марий Эл является экономика, которая в свою очередь тесно связана с политикой. Но сейчас мы должны забыть все разногласия и создать политическую стабильность в регионе. Чтобы наша экономика не чувствовала никаких ветров, чтоб она могла развиваться на благо жителей. И только тогда мы сможем добиться успехов и решить все проблемы, которые сегодня еще не решены и стоят перед правительством и руководителями муниципальных образований.
 
Нам предстоит большой путь. Я отдам все свои силы, умения, таланты, чтобы Республика Марий Эл была краше и стабильнее, а жители жили еще лучше, чем сегодня. Я постараюсь, чтобы такими же темпами развивалась экономика региона, и такими же высокими темпами росло качество жизни населения».

...

  • 0

Популярное

Последние новости