Наверх

В Йошкар-Оле прошла инаугурация Леонида Маркелова (видео)

Возрастное ограничение: 12+
пресс-службы Управления общественных связей и информации Главы Республики Марий Эл
Леонид Игоревич прочитал текст присяги на двух языках

В Йошкар-Оле состоялось торжественное заседание, посвященное официальному вступлению в должность Главы Республики Марий Эл Леонида Игоревича Маркелова. Он прочитал текст присяги на русском и марийских языках, а также принял поздравления.

Торжественная церемония прошла во Дворце Конгрессов Республики Марий Эл. Леонид Маркелов получил из рук председателя Центральной избирательной комиссии Республики Марий Эл Николая Клементьева удостоверение Главы Республики Марий Эл. Марийская государственная капелла исполнила Гимн России и Гимн Марий Эл, - рассказали в Управлениеи общественных связей и информации Главы Республики Марий Эл.

Есть ли у вас какие-либо награды? Напишите ответ под новостью.

Леонид Маркелов принял поздравления и письменные приветствия от Председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентины Матвиенко, Председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ Сергея Нарышкина, Председателя Правительства РФ Дмитрия Анатольевича Медведева, поздравления руководителей федеральных министерств и ведомств, руководителей субъектов РФ, также от Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.   

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 14

21 сентября 2015, 16:39 Прохожий
Ну чтоб брилиантовую клаву для стихов как можно быстрее включили в список предметов изъятых при обыске.....
21 сентября 2015, 20:05 АНТРАКС .
А кто кроме Маркелова?Кто?
21 сентября 2015, 20:16 Прохожий
АНТРАКС .
А кто кроме Маркелова?Кто?
Ваши предложения? Огласите весь список пожалуйста...
21 сентября 2015, 20:26 Иван Кушаков
"Леонид Игоревич прочитал текст присяги на двух языках", - не "Леонид Маркелов", а "Леонид Игоревич", - а где же "дорогой"? Если подлизываетесь, так давайте уж на всю катушку!
21 сентября 2015, 20:43 Иван Кушаков
Губернатора Республики Коми накрыли, аналогичная ситуация в верхушке власти и у нас, почему же маркелова не торгают, а даже ещё и поддерживают? Ему же место на скамье подсудимых рядом с Гайзером. А теперь подумайте, что это за партия, "Единая Россия".
21 сентября 2015, 22:19 АНТРАКС .
Прохожий
Ваши предложения? Огласите весь список пожалуйста...
А нет списка.Не из кого выбиратьИнтересно почему?Как Вы думаете?З.Ы.Я считаю что Маркелов гениальный президент,честнейший человек,создавший в Марий Эл рай на земле, и на его фоне любой другой кандидат будет в заведомом проигрыше и потому никто не хочет зря тратить свое время и ресурсы на бесперспективное дело
21 сентября 2015, 22:39 markelovunet
АНТРАКС .
А нет списка.Не из кого выбиратьИнтересно почему?Как Вы думаете?З.Ы.Я считаю что Маркелов гениальный президент,честнейший человек,создавший в Марий Эл рай на земле, и на его фоне любой другой кандидат будет в заведомом проигрыше и потому никто не хочет зря тратить свое время и ресурсы на бесперспективное дело
Потому что у народа мари нет своего представителя, печально. Кто считает что МаркелЛИ честный не подкупный, не имеющий отношения к перепилу госсобственности, пожару на ПлешБору в 2010 пусть кинетики в меня камень.
21 сентября 2015, 23:31 Прохожий
Реальная альтернатива дорогому Леониду Ильичу маркелову возможно минаков. Когда Лима в наручниках повезут в сизо в республике будет праздник, по сравнению с которым померкнет даже фестиваль фейерверков.
21 сентября 2015, 23:32 Прохожий
Zwetylik1
Это тост такой, или пожелание?
Это сон....
22 сентября 2015, 09:09 АНТРАКС .
И везде так,во всех регионах.В каждом регионе лет по 10-15 сидит самый лучший и всех возможных кандидатов,почти все губеры в первом туре победили.Везде так.И на федеральном уровне также один сидит и никто его скинуть не может и новых кандидатов не очень то и видно.Поле оппозиции выжигается на федеральном и на региональных выборах,госСМИ регинального уровня  хвалят своего регионального начальника и смешивают с дерьмом возможных конкурентов,и на федеральном уровне госСМИ хвалят своего начальника мешают с дерьмом возможных конкурентов,а еще и прокуратура и МВД помогают.Тоталитарный режим-выборы фикция