Звезда Comedy Woman из Йошкар-Олы стала "Человеком Икс" на "Битве экстрасенсов" (видео)

Екатерина давно наблюдала за мистическим шоу и хотела принять участие

Йошкаролинка, ставшая известной благодаря шоу Comedy Woman, "засветилась" на шоу "Битва экстрасенсов" на телеканале ТНТ.  Екатерина Скулкина стала героем испытания 16 сезона «Битвы экстрасенсов» под названием «Мистер икс» .

В эфире телеканала ТНТ 19 сентября вышел выпуск шоу "Битва экстрасенсов", в котором приняла участие йошкаролинка Екатерина Скулкина. Ее хорошо знают поклонники шоу Comedy Woman.

Теперь в самом загадочном шоу телеканала ТНТ йошкаролинка стала "Человеком Икс".
По условиям "Битвы", экстрасенсы не могли увидеть героя испытания потому, что на глазах у людей со сверхспособностями была плотная повязка и черная маска.

Главная задачаучастников битвы  — рассказать как можно больше информации о таинственном «Человеке Икс». Екатерина Скулкина смотрела битву и является ее фанаткой. Она давно хотела «прикоснуться»  к необычному шоу.

Многие из участников показали свои феноменальные способности.
Первым был Намтар Энзигаль. Участник рассказал о натуре юмористки.

- Очень интересная натура. Этого человека можно назвать «Медведь». Духовная связь с животным миром. Начало именно медведя, скорее медведица.  Тотем «Медведица» и поэтому я сделаю вывод, что передо мной женщина, которая может покормить и пригреть, а с другой стороны «огреть» лапой свою жертву,- рассказал Намтар.

Кроме того, экстрасенс определил знак зодиака «Мистера икс»- близнецы, и подарил ей настоящий коготь медведя как талисман. Далее к испытанию приступила Виктория Райдос.

Как утверждает участница, она является жрицей культа предков и слышит души умерших. Виктория попросила «Мистера икс» прочитать заклинание, которое помогает вызвать духов. Они и помогли ей рассказать, кто такой таинственный гость шоу. Как оказалось, к ясновидящей пришел дух рода Скулкиных- бабушка Екатерины.

-Дух рода этого человека - женщина. В этом роде доминирует мужская энергетика,- рассказала участница.

Следующей была участница 14-го сезона битвы, Мэрелин Керро, которая стала второй в своем сезоне. Екатерина была настроена скептически к экстрасенсу, и встретила Мэрелин с недовольным выражение лица. Странным было и то, что Мэрелин попросила подержать кусок мяса таинственного «Человека икс». Скулкина наотрез отказалась это делать.

Мэрелин рассказала о мужчине в жизни Екатерины, муже, с которым она в браке уже 15 лет, и о ее сыне. Также, ясновидящая отметила сильную связь звезды с ее мамой. После испытания участница шоу Comedy Woman долго общалась наедине с Мэрелин без камер и микрофонов.

Однако не все участники смогли угадать, кто же был этот таинственный «Мистер икс». Звезду путали с мужчиной, говорили, что его зовут Владимир и он высокого роста. Превзошла всех питерская ясновидящая, которая посчитала, что перед ней сидит балерина. Женщина рассказала, в каком училище якобы училась Екатерина и какие движения она исполняла. Это очень позабавило приглашенную звезду.

Последним был Пахом, Сергей Пахомов. Он больше всех впечатлил Екатерину Скулкину. Он сразу понял, что перед ним сидит женщина.

- Это женщина. Какой же она мистер. Сегодня она была на вокзале, -пояснил Пахом.

Экстрасенс рассказал о маме Екатерины и о близком человеке Екатерины и ее мамы, неком Олеге. Олег, по ее словам, военный человек в звании генерала. Участница женского комедийного шоу подтвердила все слова, сказанные Пахомом. Кроме того, Пахом посоветовал взять Екатерине рыжего котенка для ее сына.

Смотрите ли вы это мистическое шоу? Ответы оставляйте под новостью

От участия в "Битве экстрасенсов" у Екатерины Скулкиной остались лишь положительные эмоции. 

Испытание с Екатериной Скулкиной смотрите с 44 минуты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости