Жители Йошкар-Олы могут посетить бесплатные тренировки по Workout на новой площадке

В программе тренировок: растяжка, изучение элементов и другое

В Йошкар-Оле на недавно открывшейся площадке для Workout проходят регулярные тренировки. Любители этого спорта собирают всех желающих 3 раза в неделю.

Напомним, что торжественное открытие новой спортивной площадки состоялось 1 сентября, - об этом ранее писал pg12.ru.

После открытия площадка используется в полную силу — тренировки на ней проходят 3 раза в неделю. Их может посетить любой желающий бесплатно.

Каждый понедельник, среду и пятницу на открывшейся в Парке Победы специализированной площадке для Workout проходят тренировки, организованные любителями этого вида спорта,  - отметили в пресс-службе мэрии города Йошкар-Олы. Начало тренировок в 18:00. В программе: изучение элементов, растяжка, развитие общей физической подготовки.

Между тем, очередная тренировка состоится 18 сентября, начало в 18:00.

Какие трюки вы умеете делать на турниках? Напишите комментарий под публикацией.

-  Полная нагрузка. Пятница, 18:00. Парк Победы за ДК имени Ленина. В программе: растяжка; изучение элементов; развитие ОФП; Приглашаем всех желающих! Возрастных ограничений нет! Пол и уровень подготовки не важен! Ждём всех! Нас с каждым днём всё больше и больше! Мы прогрессируем! -  пишут на своей страничке ВКонтакте организаторы.

Стоит отметить, что ребята соблюдают чистоту на площадке - регулярно убирают ее, а также следят за тем, чтобы все, кто приходит на тренировки, бережно обращались с оборудованием.

...

  • 0

Популярное

Последние новости