Читайте в «Pro Город»: в Марий Эл медведица напала на семейную пару

Не забудьте забрать из почтового ящика свежий номер газеты

В субботу, 19 сентября, выйдет свежий номер газеты «Pro Город». На его страницах вы найдете самые интересные и актуальные новости минувшей недели.

В этом номере еженедельника «Pro Город» вы узнаете:

В Марий Эл медведица напала на семейную пару. От крика женщины животное убежало.

Йошкар-олинские спортсмены на турнире Red city fights повергли соперников

В Царевококшайском кремле прошел турнир по смешанным единоборствам Red city fights. Все йошкар-олинские спортсмены вышли победителями в боях серии ММА, проходивших в столице Марий Эл в третий раз.

В Марий Эл несколько семей после пожара остались без крыши над головой. На это районная администрация предложила им в качестве помощи кредит на пять лет под шесть процентов годовых и 10 000 рублей.

Животное было ослеплено фарами и не реагировало на кружащих вокруг собак.

В рубрике «СМС-жалобы» йошкаролинцам всегда есть, что сказать. На этой неделе горожане интересуются, почему во все бассейны Йошкар-Олы на выходных вход был без предъявления медицинских справок и бесплатный.

В редакцию газеты читатель сообщил о том, что АС-машина сливала нечистоты недалеко от города.

25 июня 2015 года состоялся прием в Большом Кремлевском дворце, где Академию ФСИН России на приеме представляли 7 выпускников. Одна из них – йошкаролинка отличница, претендент на «золотую медаль» Ксения Новикова, которая являлась во время учебы: с 2012 года председателем Совета курсантского самоуправления, членом молодежного Совета при УФСНК России по Рязанской области. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости