Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 18 сентября: поступит неожиданная информация

Что ожидает представителей знаков зодиака

Гороскоп на пятницу, 18 сентября, советует хорошо разобраться с делами. Сегодня возможно поступление неожиданной информации, будьте к этому готовы. Также сегодня неплохо было бы задуматься о посещенеии тех мест, в которых вы когда-то бывали.

Гороскоп на 18 сентября 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: вам нельзя торопиться. Повышается аварийность. Возможны разного рода нестыковки, разночтения.

Вы можете ощутить, что все движется не туда, куда вам нужно, но ничего не сможете с этим поделать. Придется подождать. Сохранить позиции можно, оставаясь спокойным и бдительным. Если у вас есть срочные дела, нужно позаботиться, чтобы иметь достаточный запас времени на случай отсрочек и препятствий.

Воздержитесь от трат, особенно, крупных. В ближайшие дни вы поймете, что поступили правильно.

Гороскоп на 18 сентября 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: сегодня могут разрушиться какие-то важные планы. Не затевайте сложных новых дел. Особого внимания требуют отношения с деловыми партнерами и второй половинкой. Для новых договоренностей день неудачный. Энергию хорошо направлять на расчистку окружающего пространства. Разберите завалы, избавьтесь от ненужных вещей.

Давние и важные для вас отношения могут подвергнуться пересмотру. Это время, когда подтверждаются странные догадки. Отнеситесь серьезно к потребности партнера устроить разговор, который внесет в ваши отношения больше определенности.

Можно заниматься вопросами ремонта, сдавать в починку технику, вещи в химчистку. Полезны очистительные процедуры для организма, диеты, физические нагрузки. Нежелательно переохлаждаться; есть риск подхватить инфекцию.

Гороскоп на 18 сентября 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: настройтесь на поиск информации, полезной для вашей работы. Хороший день для консультаций, совещаний, переписки, встречи с деловыми партнерами. Новости могут быть разочаровывающими и одновременно мобилизующими.

Возможно, вам придется отказаться от одних планов или способа действия в пользу других. Хороший день для поездок, встреч с друзьями. В напряженных ситуациях ожидания это подходящий момент перейти от намерений к делу, развеять тревоги, получить однозначный ответ.

Не исключено, что вы расстанетесь с какими-то иллюзиями, чтобы выбрать другие ориентиры. Если чувствуете ухудшение самочувствия, это сигнал к тому, что нужно вплотную заняться здоровьем.

Гороскоп на 18 сентября 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: сейчас лучше действовать хитростью и лукавством, а не напрямик. Амурные маневры могут иметь неожиданные последствия. Не рискуйте отношениями, которые вас устраивают.

Используйте этот день, чтобы в какой-то сфере своей жизни устроить большую чистку. Углубляйтесь и избавляйтесь от того, что висит грузом и мешает спокойно жить и дышать. Cейчас сложно сдержать нетерпение или ревность, в конкурентных отношениях обостряются страсти. Помните, что сейчас слова почти не расходятся с делом. И все же, это время, когда нужно рассматривать все альтернативные варианты и быстро реагировать на смену условий и обстоятельств.

Гороскоп на 18 сентября 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: снижается оптимизм, и вы можете видеть в окружающем негативные качества. Однако Львам может везти. Все ваши планы будут продвигаться, хотя и с задержками.

Встречи с коллегами и знакомыми, письма, попавшиеся под руку документы, файлы – обращайте внимание на все, что вам напоминает об отложенных делах. Это ключевой день недели, когда интуитивно вы можете выбрать новый ориентир, отказаться от одного в пользу другого.

Вы прекрасно владеете собой, и там, где кто-то «сядет в лужу», вы будете точны и безупречны. Но внутреннее напряжение может сказаться на здоровье. Если не давать эмоциям разрядку, возможно обострение хронических процессов, нервные срывы.

Гороскоп на 18 сентября 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: следует разобраться с накопившейся информацией, разобрать завалы и навести порядок везде, где необходимо. 

Хорошие перспективы у тех дел, которые откладывались до лучших времен. Если пришел сигнал, что кто-то заинтересован вам помочь, воспользуйтесь этим шансом. В домашних и семейных вопросах пока не следует приступать к большим переделкам и разрушениям. Стройте планы на будущее. Идея, запущенная в разработку, к середине октября будет готова к реализации.

Старайтесь находиться среди людей, обладающих интересующими вас знаниями, опытом. Могут возникнуть неожиданные идеи, как перенаправить, усовершенствовать то, что есть, продать, извлечь дополнительную пользу.

Гороскоп на 18 сентября 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: сгущаются эмоции. Постарайтесь не руководствоваться ими в решении деловых вопросов, а в личной жизни проявляйте уступчивость. Меркурий изменил направление движения. Сегодня все несколько невпопад, и лучше не торопиться. Присматривайтесь к переменам, наблюдайте за тенденциями.

Приятным и полезным будет общение с друзьями. Будьте внимательны, приходите на выручку. Какие-то контакты могут распасться, и вам для этого не нужно прикладывать особых усилий; эти люди просто перестают встречаться на вашем пути. Подумайте сегодня о своих жизненно важных планах.

Гороскоп на 18 сентября 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: ситуации сегодня предлагают Скорпионам разнообразие вариантов. Следите за неожиданными новостями. Возможно, вы кардинально поменяете точку зрения на какой-то вопрос или займетесь чем-то более выгодным и своевременным. Если у вас есть определенная цель, действуйте в соответствии со своим планом, проявляйте больше воли, напора, настойчивости. Вам нужно подтверждение того, что вы движетесь правильным курсом. Демонстрируйте профессионализм, устойчивость и владение ситуацией.

Будьте внимательны к ситуациям, где активность других людей вторгается в ваши планы. Чужие притязания помогут вам узнать цену вещам, которые находятся в центре вашего внимания.

Гороскоп на 18 сентября 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: сегодня вряд ли кто-то будет вас подгонять или нагружать дополнительной работой. Имеет смысл оставаться в рамках текущих дел, но попытаться применить к ним творческий подход, что-то пересмотреть, обратить внимание на то, что оставалось на периферии вашего внимания. То, что возвращается, может оказаться полезным и своевременным. Следите за новостями.

Сегодня и в ближайшие три недели следует придерживаться режима экономии, покупать только самые необходимые вещи. Но если найдете то, что давно искали, - берите.

Вечером не отказывайтесь от приглашений. Прогулки, вкусный ужин помогут отвлечься, найти повод порадоваться жизни.

Гороскоп на 18 сентября 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: сегодня полезно находиться среди людей, участвовать в коллективных мероприятиях. Неожиданно может возникнуть ситуация, где от вас потребуется помощь, участие в чьей-то судьбе. В больше мере – сопереживание, чем советы и даже деньги.

Своих целей Козероги должны добиваться без спешки и суеты. Меняется расклад событий, приоритеты.

Есть шанс получить то, что вы давно заслуживали, но не стоит проявлять чрезмерную инициативу, давить на окружающих. Что-то возвращается, важное и необходимое на настоящем этапе. Не распыляйтесь, занимайтесь только перспективными делами.

Гороскоп на 18 сентября 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: на сегодня выбирайте работу, которая позволит не торопиться, или ту, где нужно возвращаться и что-то переделывать. Ретроградный Меркурий поможет возобновить старые увлечения и интересы. Есть большая вероятность, что вы получите новости из мест, с которыми вас связывали важные события жизни или окажетесь снова в таком месте. Это благоприятное время для поездок за рубеж.

Учтите общую нервозность, суетливость, сбивчивость и нелогичность мыслей. Попытки переложить на кого-то свою нагрузку или потребовать какой-то другой активности не возымеют нужного результата. Больше отдыхайте, набирайтесь сил, но не пропускайте важные новости.

Гороскоп на 18 сентября 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: вас может возникнуть желание повторить поездки в места, с которыми связаны приятные впечатления. Не хватайтесь за множество идей и предложений, фильтруйте информацию, отбирайте то, что может быть полезным для ваших перспектив.

Есть ли у вас свои приметы? Напишите ответ под новостью.

Лучший результат принесет деятельность, к которой вы возвращаетесь с новыми силами, идеями и поддержкой. Дела, которые еще недавно были в полном ходу, могут приостановиться, если предстоит более тщательно проработать какое-то слабое звено. В коллективной работе может назреть необходимость пересмотра обязательств, договоров, нагрузки. Конфликты проявят давно назревающие перемены в отношениях. Если процесс пошел, ищите в нем смысл и перестраивайтесь.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости