Йошкаролинцам за поиск Wi-Fi подарят планшет

Выкладывайте селфи с хэштегами #domru и #loviwifi

Газета «Pro Город» совместно с телеком-операторм «Дом.ru» объявляют старт конкурса «Лови Wi-Fi», победители которого смогут получить яркие призы: планшет, широкоугольный объектив Fish Eye, игру «Сферус» и многое другое.

Чтобы стать обладателями фирменных подарков, участникам конкурса необходимо с 17 по 24 сентября оказаться в местах, где есть точки доступа DOM.RU Wi-Fi, сделать селфи и выложить фотографии в социальную сеть «Вконтакте» с хэштегами #domru и #loviwifi.

А 25 сентября 10 счастливчиков, чьи публикации наберут максимальное количество «лайков», станут финалистами и смогут побороться за победу, приняв участие в голосовании на сайте газеты «Pro Город».

30 сентября, в День интернета, будут определены победители и вручены фирменные подарки от «Дом.ru» и партнеров конкурса.

Делиться эмоциями в режиме онлайн и постоянно быть на связи жители Йошкар-Олы могут благодаря широкой сети общедоступных Wi-Fi точек «Дом.ru».

На данный момент в городе работает более 70 точек доступа в самых популярных местах отдыха горожан, таких как: Царевококшайский Кремль, Бульвар Победы (около скамьи любви), кинотеатр «Эрвий», сеть суши-баров «Токио», кафе «deep deep» и в кальянной «OBLAKA».

Авторизованные клиенты «Дом.ru» получают доступ в Интернет на максимальной скорости, в гостевом режиме скорость доступа составляет до 3 Мбит/с. Ближайший хот–спот «Дом.ru» можно быстро найти с помощью бесплатного мобильного приложения «Дом.ru Wi-Fi», доступного для устройств на iOS, Android и Windows Phone.

Поиск может быть осуществлен по расстоянию или категории заведения. Подробнее узнать о зоне покрытия DOM.RU Wi-Fi можно на сайте http://yola.domru.ru/internet/wifi.

Адреса публичных мест, где можно сделать селфи для участия в конкурсе:

- Царевококшайский Кремль (ул. Вознесенская, 49);

- Бульвар Победы (около скамьи любви);

- Кинотеатр «Эрвий» (ул. Волкова, 208);

- Суши-бары «Токио» (Ленинский пр-т., 17, ул.Красноармейская, д.46, ул.Петрова, 15а);

- Кафе «deep deep» (бульв.Чавайна, 35);

- Кальянная «OBLAKA» (пр-т. Гагарина, 9).

Организатор конкурса АО «ЭР-Телеком Холдинг». Срок акции: с 17 по 30 сентября 2015 года. Подробности на сайте www.domru.ru. Конкурс для участников старше 14 лет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости