Дмитрий Медведев поздравил Леонида Маркелова с победой на выборах Главы Марий Эл

Он пожелал Леониду Игоревичу успехов и здоровья

Председатель партии, председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев поздравил Леонида Маркелова с победой на выборах Главы Марий Эл. Текст поздравления опубликовало Управление общественных связей и информации Главы Республики Марий Эл по информации сайта регионального отделения одной из политических партий.

Напомним, 13 сентября состоялись выборы Главы Марий Эл. Главой республики официально стал Леонид Маркелов. Его поздравил Дмитрий Медведев.

Текст поздравления от Дмитрия Медведева приводится ниже.

- Поздравляю вас с избранием на пост Главы Республики Марий Эл - Председателя Правительства Республики Марий Эл. Вы достойно провели избирательную кампанию и выдержали серьезную конкуренцию, - сказал Дмитрий Анатольевич. - И теперь продолжите решать широкий круг задач,

А в чем побеждали вы? Напишите ответ под новостью.

стоящих перед Республикой Марий Эл. Важнейшая из них - дальнейшее развитие экономики и социальной инфраструктуры региона. Рассчитываю, что вы и впредь будете подходить к своим обязанностям с полной отдачей. От имени Партии «Единая Россия» желаю вам успехов, здоровья и всего доброго». 

...

  • 0

Популярное

Последние новости