Гороскоп для йошкаролинцев на 16 сентября: возможны сюрпризы

Что ожидает представителей знаков зодиака

Гороскоп на среду, 16 сентября, прогнозирует активный и подвижный день. Могут поступить какие-то сюрпризы, в том числе, и не очень приятные. Отнеситесь к этому философски, и не реагируйте на пустяки. Также сейчас важно "смотреть вперед", а не заострять внимание на текущих задачах.

Гороскоп на 16 сентября 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: будьте внимательны на дороге. Возможны проблемы с транспортным средством, путаница, задержки. Сейчас происходит много событий в вашем ближайшем окружении, у людей, с которыми вы связаны не слишком тесными узами, но которые составляют значительную часть вашей жизни и с которыми вы соотносите планы на будущее. С кем-то вы можете расстаться, у кого-то меняются цели и намерения. Вокруг много недовольства и нужно искать новые схемы, чтобы сбалансировать разобщенность и предвосхитить проблемы.
Позаботьтесь о своей безопасности и интересах, проявляя мудрость и терпение там, где нужно сохранить достигнутое.

Гороскоп на 16 сентября 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: контакты складываются легко, но далеко не всегда так, как нужно вам. Любая мелочь может легко вывести из равновесия. Выбирайте занятия и круг общения, где меньше риск конфликтных ситуаций и претензий от тех, кто имеет на вас виды. Старайтесь сдержаться и не ответить грубостью на грубость или проявить откровенность не к месту.

День благоприятен для физической работы, наведения порядка в доме, дачных работ. Будет потребность в эстетическом оформлении, приобщении к красоте, искусству. Можно заняться обновлением гардероба, аксессуаров, если делать это своими руками. Покупки - только небольшие, из разряда необходимых.

Нежелательны развлечения в незнакомых местах и в местах большого скопления людей.

Гороскоп на 16 сентября 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: изучайте опыт конкурентов. Ваша деятельность сейчас нуждается в коррекции в соответствии с требованиями момента. Отнеситесь с пониманием к тем, кто вас подталкивает и проявляет нетерпение, будьте максимально открыты взаимодействию. Сейчас проясняются многие вещи и интуитивно вы можете найти оригинальные решения своих проблем.

Поддерживайте контакты со всеми, кто нуждается в вашем внимании, особенно, с родителями. День требует особого внимания к здоровью и щадящих нагрузок. Вечером энергии будет с избытком, но и эмоций тоже; поэтому, выбирайте круг общения и занятия, которые вам всегда в радость. Удовольствие доставят мероприятия, где вы можете продемонстрировать свои таланты, эрудицию.

Гороскоп на 16 сентября 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: инициативами лучше подождать. Если вы решаете - приступить ли к какому-то делу, поучаствовать ли в мероприятии, но сомневаетесь, то лучше отложить решение на пару дней.

Обстоятельства меняются независимо от вашей воли, и в ближайшие дни вас ждет важная новость, встреча, разговор. Кто-то из друзей и подруг может сыграть значительную роль в событиях вашей жизни, и чем больше у вас интересов и планов на будущее, тем значимее может быть сюрприз, который вас ждет.

Ищите информацию, ведите переговоры и разговоры, расширяйте круг связей. Это хорошее время, чтобы избавиться от зависимости, оставить что-то в прошлом.

Гороскоп на 16 сентября 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: этот день будет полон неожиданных событий и впечатлений, встреч и новостей. Вас может посетить озарение по поводу важной темы. Или произойдет то, чего вы долгое время подсознательно ждали. Вы можете легко сдвинуть с мертвой точки то, на что раньше не находились силы или средства. Друзья будут играть активную роль в текущих событиях, и в качестве поставщиков новых идей и предложений.

Может ощущаться напряжение или неудовлетворенность от каких-то несбывшихся ожиданий или желаний. Подавленные чувства еще причиняют вам страдания, но уже появляются новые цели и стимулы, и это хорошее время, чтобы взяться за то, что ждало своего часа. Утреннее время может оказаться довольно романтичным. Вечером желательно оказаться дома, позаботиться о спокойной обстановке.

Гороскоп на 16 сентября 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: остерегайтесь самонадеянности, риска. Не нагнетайте напряжение в отношениях.

Если собираетесь кого-то склонить к своей точке зрения, выбирайте серьезные аргументы. Добиться чего-то требовательностью или нажимом сегодня вряд ли удастся. Все нужно делать точно, красиво и в соответствии с правилами и инструкциями.

Тщательно выбирайте товар в магазинах. Вы можете найти то, что давно искали. Придерживайтесь режима экономии. Не забывайте, что Меркурий сейчас ретроградный.
Сконцентрируйтесь на какой-то одной теме; удачно сложится все, где вы чувствуете выгоду, или тема может иметь развитие в перспективе.

В питании желательны ограничения, но не чрезмерные нагрузки на организм.
Потенциал событий и мера везения снижаются от начала суток к концу.

Гороскоп на 16 сентября 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: нужно сосредоточиться на материальных ценностях и интересах. Для гармонии нужен комфорт и приятный круг общения. Трудных дел лучше не начинать.

Если собираетесь заняться чем-то, помимо своих текущих обязанностей, учитывайте возможные риски и больше интересуйтесь подробностями. Действуйте не спеша, в своих интересах, без лишней самонадеянности. Кроме отношений, берегите здоровье, не берите на себя лишнюю нагрузку.

Ночное и утреннее время больше отмечено планетным влиянием. Тот, кто имеет свободный график работы, может перенести на это время свою активность.

Гороскоп на 16 сентября 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: в вашей жизни сейчас время крайностей. Будьте осторожны там, где вас провоцируют или вы испытываете острый соблазн, нарушающий интересы других людей. Не устраивайте споры, не плетите интриги, не нагнетайте лишних эмоции и откровенности.

Если в каких-то отношениях напряжение достигло критического уровня, то используйте любой способ отказаться от встречи и побыть в одиночестве. Отдохните от тех, в отношении кого вам трудно сохранять непредвзятое мнение. Через время сможете насладиться новизной ощущений. Сегодня нежелательны походы и путешествия по сложным и опасным маршрутам. Лучше посвятите это время раздумьям, подведению итогов, планированию. Главное – внутренний баланс и равновесие.

Гороскоп на 16 сентября 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: день предполагает повышенную активность, подвижность. Можно работать с трудными ситуациями при условии высокого самоконтроля. В партнерских отношениях возможен разлад, конфликт. Если с ним не разобраться сразу, в последующие дни ситуация может принять угрожающий оборот.

Окружающих тянет к вам, хотя контакты вряд ли будут ощущаться комфортными и приятными. На вас попытаются возложить новые обязанности, воспользоваться вашей помощью.

Сосредоточьтесь на процессах обмена информацией и информационных услугах. Это подходящее время, чтобы заняться изучением того, что непосредственно связано с вашей профессией, и, скорее всего, вам придется совмещать несколько разных дел.

Гороскоп на 16 сентября 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: лишняя осторожность и перестраховка вам не повредит. Ситуации могут развиваться непредсказуемым образом. Позаботьтесь о своих интересах на ближайшие дни. Проведите предварительные переговоры, учтите все возможные осложнения, если планируете важные мероприятия.

Нужно смотреть вперед, даже если придется справляться с «хвостами» и долгами, которые привязывают вас к тому, что вы не успели сделать раньше. Необычные перестановки в событиях в это время требуют быть честными с самими собой. Будет много пищи для размышлений. Может, вам представится возможность исправить ошибку до того, как вы ее совершили, предотвратить нежелательный ход событий. Предчувствия могут оправдаться.

Гороскоп на 16 сентября 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: водолеям предстоит многому удивляться. Если то, о чем вы мечтали, неожиданно окажется "на пороге", не упускайте шанс. Сюрпризы возможны не только приятные. Что-то может усложнить вам жизнь, но по итогу обещает прибыль или другие преимущества.

Луна в знаке Весов помогает налаживать контакты и регулировать отношения. Люди настроены на обмен услугами и информацией. Если вам нужно склонить кого-то к своей точке зрения, действуйте без нажима.

Поддерживайте контакты со всеми, кто нуждается в вашем внимании, особенно, с родителями. День требует внимания к здоровью и щадящих нагрузок. Вечером энергии будет с избытком, но и эмоций тоже; поэтому, выбирайте круг общения и занятия в удовольствие. Полезна физическая нагрузка, желательно с какой-то эстетической целью.

Гороскоп на 16 сентября 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: в первой половине дня обязательно сделайте что-то приятное для себя – сходите в салон красоты или за покупками. Ничего дорогого покупать не следует; Меркурий сейчас ретроградный, но чем-то порадовать себя нужно обязательно, чтобы снять стресс. Можно организовать встречу с друзьями, сходить в гости или на выставку.

Какая ваша любимая тема для разговоров? Напишите ответ под новостью.

Если вы устали разрываться между несколькими важными жизненными задачами, сделайте остановку, чтобы расставить приоритеты. Безнадежность может толкать заменить что-то значимое менее ценным. Сейчас для вас важно не то, что вы делаете по долгу службы, а то, что меняет вашу жизнь.

Оцените то, что имеете. Хороший момент от чего-то отказаться, с чем-то проститься. Найдите тому, что отдаете, хорошие руки, новый дом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости