Наверх

Выборы Главы Марий Эл: итоги могут опротестовать

Возрастное ограничение: 12+
из архива "Pro Город"
По словам лидера одной из партий, на выборах были нарушения

Одна из политических партий намерена опротестовать итоги подсчета голосов на выборах Главы Марий Эл. По словам лидера одной из политических партий, на выборах было много нарушений.

Напомним, что по состоянию на 9:10 часов утра 14 сентября больше всех — 50,76 процента голосов набрал Леонид Маркелов, - об этом ранее писал pg12.ru.

По словам лидера одной из политический партий на прошедших в Марий Эл выборах были

Согласны ли вы с итогами выборов? Напишите комментарий под новостью.

многочисленные нарушения, - пишет РИА Тасс. Как утверждает лидер одной из политических партий, «На местах протоколы переписывали", "листы Сергея Мамаева рвали".

Также было предложено создать комиссию по проверке итогов выборов. Это касается не только Марий Эл, но и Амурской области,  - пишет РИА Тасс.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 24

14 сентября 2015, 15:35 mixas.n
Это уж как верховный суд решит?))))
14 сентября 2015, 15:38 Прохожий
Протест обязательно нужно оформить. Расследовать подробно все случаи нарушений. Тянуть за ниточку вдруг не оборвется.... Тогда вытащим крупную рыбу на берег....
14 сентября 2015, 15:43 Богданов Бронислав
mixas.n
Это уж как верховный суд решит?))))
Это уж как заплатят. :-D
14 сентября 2015, 16:20 Alex morlak
Только за Маркелова, и только вперед!!! Поздравляю Леонид!
14 сентября 2015, 17:18 Alex morlak
Богданов Бронислав
Поздравление от гнид.   :-D:-D:-D
не довольствие нищебродов!!!!:-D:-D:-D
14 сентября 2015, 17:49 Иван
Это цирк, а не выборы, все министерские и муниципалитеты проголосовали досрочно "под присмотром", остальным пригрозили, третьих задобрили пайками, ну и подтасовать нет никаких проблем. А самое главное наш инертный народ, который просто подарил поэту свои голоса, проигнорировав эти выборы. Жаль терпеть это еще много лет придется... Знайте, Леонид, я к Вам все тем же местом стою!
14 сентября 2015, 18:03 Я тащусь
Alex morlak
не довольствие нищебродов!!!!:-D:-D:-D
Слыш олигарх,а сколько ты у него получаешь?
14 сентября 2015, 18:12 Alex morlak
Я тащусь
Слыш олигарх,а сколько ты у него получаешь?
Слыш бедняк, это не важно, я же твои крохи не считаю!
14 сентября 2015, 18:22 Я тащусь
Alex morlak
Слыш бедняк, это не важно, я же твои крохи не считаю!
Зато я не продаюсь и не отсасываю,лучше пусть будут крохи!
14 сентября 2015, 18:55 Богданов Бронислав
Alex morlak
не довольствие нищебродов!!!!:-D:-D:-D
Праздник воров и уродов!! :-D:-D:-D
14 сентября 2015, 19:08 alexey
Я тащусь
Слыш олигарх,а сколько ты у него получаешь?
Подлизывает он у него,а не получает
14 сентября 2015, 19:26 Alex morlak
Я тащусь
Зато я не продаюсь и не отсасываю,лучше пусть будут крохи!
Ну по этому и скули дальше, дороги, жкх, твой удел скулить к сожалению!  а наш  наслаждаться жизнью! подлизывать и сосать это часть жизни!, а вы за свои копейки здоровье свое гробите, хотя тоже самое и делаете сосете и подлизываете только за крохи!
14 сентября 2015, 20:35 васек
а ты у маркелова получаешь? или просто работая на себя тебе пох на власть?
14 сентября 2015, 21:05 Я тащусь
васек
а ты у маркелова получаешь? или просто работая на себя тебе пох на власть?
Васёк,оно жизнью наслаждается вот так;
14 сентября 2015, 22:59 Alex morlak
Я тащусь
Васёк,оно жизнью наслаждается вот так;
Да именно так, а что) ты за 20 тысяч рублей не также делаешь, детей голодных и жен в крым
15 сентября 2015, 08:15 Eng
Alex morlak
Да именно так, а что) ты за 20 тысяч рублей не также делаешь, детей голодных и жен в крым
да и соси дальше, что сюда приперся, свободная минутка что ли ))))Ты это еще Урганту, Comedy Club скажи и тысячам людей на форумах по всей России, что мы нищеброды ))))
15 сентября 2015, 13:17 Alex morlak
Ребята скажу так, вас всех нагнули раком! пора признать это! еще лет 8 вам стоять рачком! удачи! и это действительно смешно, как кучка неудачников пишет тут херню! Уверенная победа, Только вперед!
15 сентября 2015, 13:22 Alex morlak
Eng
да и соси дальше, что сюда приперся, свободная минутка что ли ))))Ты это еще Урганту, Comedy Club скажи и тысячам людей на форумах по всей России, что мы нищеброды ))))
Для чего мне говорить  этим людям, если это ваша необходимость, так как вы недовольны, что вам вставили причем глубоко))))))))))) удачи
15 сентября 2015, 17:41 Я тащусь
Alex morlak
Ребята скажу так, вас всех нагнули раком! пора признать это! еще лет 8 вам стоять рачком! удачи! и это действительно смешно, как кучка неудачников пишет тут херню! Уверенная победа, Только вперед!
За всех не надо говорить,не все-же за отсос деньги получают,некоторые всё-же зарабатывают.А нагнулся раком, пока здесь только ты!Кстати друзья то у тебя знают?, ты им расскажи, они тебе материально помогут,за твои прелести,и покроют часть затрат по наслаждению жизни,и сами сэкономят,ты ведь им скидку сделаешь?(хотя я сомниваюсь,какие друзья у пидеров.)
15 сентября 2015, 19:43 Eng
Alex morlak
Для чего мне говорить  этим людям, если это ваша необходимость, так как вы недовольны, что вам вставили причем глубоко))))))))))) удачи
Ты о чем хоть говоришь, смотря на твою реакцию, вставили помоему только тебе)))))
15 сентября 2015, 20:25 АНТРАКС .
А кто кроме Маркелова?Или кто кроме  Путина?Или кто кроме Игнатьева?Или Тулеева?Или Орлова?Или Ситникова?А ранее кто кроме Сталина?Или кто кроме Гитлера?В 5 миллионной Финляндии или миллионной Латвии на каждых выборах новые политики.новые лица и лидеры.