Сводка ДТП в Марий Эл: водитель Kia сбил пьяного 33-летнего пешехода (фото)

Пешеход переходит проезжую часть в неположенном месте

Около 19 часов в  Йошкар-Оле на улице Строителей 20-летний водитель KIA наехал на пьяного 33-летнего пешехода. Об этом сообщает пресс-служба МВД Марий Эл. 11 сентября в Республике Марий Эл зарегистрировано 4 ДТП с 7 пострадавшими.

Пешеход переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте в зоне видимости регулируемого пешеходного перехода. С травмами пострадавший был помещен в больницу. Также установлено, что он находился в состоянии опьянения.

Около 16 часов в Новоторъяльском районе в деревне Большая Шимшурга на улице Центральной 56-летний водитель мопеда Альфа, не имеющий права управления, при объезде вышедших на проезжую часть гусей, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил опрокидывание на проезжую часть. В результате ДТП  водитель с травмами помещен в больницу.

Переходили ли вы дорогу в неположенном месте? Ответы оставляйте в комментариях под новостью

В течение дежурных суток сотрудники ГИБДД выявили 264 нарушения Правил дорожного движения его участниками. В отношении 21 водителя составлены административные материалы за неиспользование ими или их пассажирами ремней безопасности. 4 автомобилиста заплатят штраф за нарушение правил перевозки детей, 35 нарушений было допущено пешеходами. Задержано 4 нетрезвых водителя.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости