Жители Марий Эл могут помочь в поиске 3-летнего ребенка

Судебные приставы Магаданской области ищут мальчика и его отца

На исполнении в Ольском районном отделе судебных приставов по Магаданской области находится исполнительное производство в отношении 43-летнего Лысюк Василия Павловича, об определении места жительства 3-летнего ребенка Шмагина Сергея Васильевича с матерью. Жители Марий Эл могут помочь в поисках пропавших.

В последний раз женщина и мальчик находились в Тверской области, но в ноябре 2014 года уехали в неизвестном направлении. Где они находятся сейчас — неизвестно. По факту пропажи мальчика заведено уголовное дело по статье «убийство».

 - Отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Магаданской области по факту безвестного исчезновения малолетнего Шмагина Сергея возбуждено уголовное дело по статье «убийство", - уточнили в пресс-службе Управления федеральной службы судебных приставов России по Республике Марий Эл.

Особые приметы мужчины. Рост около 180-185 сантиметров, худощавого телосложения, волосы темно-русые, глаза серого цвета, на левом запястье шрам в виде буквы «Н», нос сильно искривлен, склонен к злоупотреблению спиртных напитков, может носить усы. Имеет водительское удостоверение с допуском по всем категориям, а также опыт ремонта транспортных средств. Имеет хроническое заболевание – гепатит «С».

Особые приметы ребенка. На груди справа родимое пятно светло-коричневого цвета размером около 1,5 сантиметров, на внутренней стороне левого бедра также имеется родимое пятно, овальной формы размером около 1,5 сантиметров. Имеет заболевание «паховая грыжа», а также врожденная аллергия  - атопический дерматит. При обострении аллергии на лице могут выступать красные пятна.

Доводилось ли вам искать людей? Напишите комментарий под новостью.

Жителям Марий Эл, которые видели ребенка или его отца, сообщать сведения по телефонам:

  • 8 (413 2) 65 41 70 - Дежурная часть УФССП России по Магаданской области;
  • 8 (413 2) 64 96 78, 89148516097 - Отдел Розыска УФССП России по Магаданской области;
  • 8 (362) 68 49 03 - Дежурная часть УФССП России по Республике Марий Эл;
  • 8 (362) 68 49 94 – Отдел Розыска УФССП России по Республике Марий Эл.

...

  • 0

Популярное

Последние новости