Наверх

Врио Главы Марий Эл пригрозил перекопать дороги (видео)

Возрастное ограничение: 12+
кадр из видео телеканала "Дождь"
Это произошло на открытии ФАПа в одном из районов республики

Леонид Маркелов пригрозил жителям перекопать дороги. Это произошло на открытии фельдшерско-акушерского пункта в деревне Шимшурга Звениговского района. Леонид Маркелов посчитал, что жители его плохо приняли.

- Меня так плохо первый раз принимают. Нигде так не было чтобы ворчали, ворчали, рычали, везде

Верите ли вы, что дороги перекопают? Ответьте под публикацией.

спасибо говорили, - отметил Леонид Игоревич. - Ну, наверное, мне тоже стоит повернуться к вам  тем местом, которым вы ко мне повернулись, да? Закрыть все, и уехать и дорогу раскопать. Не верите, что я раскопаю дорогу? И будете три года ждать, -  сказал врио Главы Марий Эл.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 54

08 сентября 2015, 09:39 Одиозный патриот
В общем то тут нечего сказать:-) вопрос только в том как можно голосовать за этого человека? ему курс лечения нужен
08 сентября 2015, 09:41 Одиозный патриот
Просто ему наконец то попались смелые люди с правдивыми вопросами. и он сразу замежевался!
08 сентября 2015, 10:06 Прохожий
Дороги он перекопает, герой нашего времени!!! И почему он еще не пообещал всех отправить в лагеря на Колыме? Надо путину сообщить об этих выкрутасах Лима, чтоб на заседании народного фронта все эти угрозы озвучили, показали по тв, какой у нас тут суперлидер.
08 сентября 2015, 10:15 Владик Яндулов
прОгород очнулся )))
08 сентября 2015, 10:17 Гражданская платформа
Проблема в России, что любой местный князек считает себя богом - вершителем судеб, забывая, что все под богом ходим. Все похоже на предвыборные технологии
08 сентября 2015, 10:24 Ky4eR
Супер давайте поддержим нашего дорогого Главу Максимальным репостом Этого видео.
08 сентября 2015, 10:53 mixas.n
тетка на беквокале "ссарказмила" - "СПАСИБО......", "ВЕРИМ.....")))
08 сентября 2015, 10:57 Сантехник
удалят скоро на ПГ12 статью эту. так скоро, как из администрации позвонят с угрозами прикрыть газетенку =)а так-то не плохо
08 сентября 2015, 12:22 archi
В России как говорится 2 проблемы, дураки и дороги. Из "обращения" "губернатора" понятно что он одна из проблем, которая делает другую.Еще возникает вопрос, может из-за этого у нас по все стране дорог нет нормальных, так сказать наказание народа, за то что плохо принимают "слуг народа".А еще интересно известная партия повернется ли к нему тем местом которым он к народу обещал повернутся, она к нам им повернется.
08 сентября 2015, 12:25 Дормидонт
Ky4eR
Супер давайте поддержим нашего дорогого Главу Максимальным репостом Этого видео.
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1617988-echo/ Почитайте комменты. И еще http://www.youtube.com/watch?v=ivjct3jSgGA И тоже комменты.
08 сентября 2015, 12:45 Богданов Бронислав
Дааа, пупина бобика он наверно сииильно расстроил.:-D:-D:-D
08 сентября 2015, 13:28 Олег Казаков
PG не побоялся. ОК !
08 сентября 2015, 13:29 Мазай Зайцев
Злые вы. Человек творит добро. А его провоцируют. Как не осерчать?
08 сентября 2015, 13:29 Александра Петрова
Побольше бы таких роликов, чтоб люди знали, за кого свои голоса отдают... Вот именно, только и умеют, что воровать и дороги перекапывать, а о простых людях не думают
08 сентября 2015, 13:31 Олег Казаков
Всем плюсы ставлю. Все вы добрые, хорошие.
08 сентября 2015, 13:49 Олег Казаков
Мазай Зайцев
Мне два можно? 
Базара нет !:-)
08 сентября 2015, 13:53 Мазай Зайцев
Олег Казаков
Базара нет !:-)
Спасибо, друг!По теме:Его переизберут, т.к. система отработана не смотря на роптание и бурление. 
08 сентября 2015, 14:07 Мазай Зайцев
Олег Казаков
Его УЖЕ переизбрали :-D:-D:-D
Возможно, я утром газет не читал, мог пропустить новость.
08 сентября 2015, 14:12 Олег Казаков
Мазай Зайцев
Возможно, я утром газет не читал, мог пропустить новость.
Его переизбрали 14 января 2015 года. http://kremlin.ru/events/president/news/47474
08 сентября 2015, 14:15 Мазай Зайцев
Олег Казаков
Его переизбрали 14 января 2015 года. http://kremlin.ru/events/president/news/47474
Интересно, могли быть другие варианты?
08 сентября 2015, 14:48 Дормидонт
Мазай Зайцев
Интересно, могли быть другие варианты?
Кули толку менять прокладку, если вся система прогнила?
08 сентября 2015, 14:50 Мазай Зайцев
Дормидонт
Кули толку менять прокладку, если вся система прогнила?
Красочно, образно, и по сути верно
08 сентября 2015, 16:48 Я тащусь
Народное средство от выражения "Я построил"
08 сентября 2015, 17:01 Eng
Лютая ненависть по отношению к народу
08 сентября 2015, 17:21 Александр -
Теперь я знаю,что в Шимшурге здравомыслящие люди живут. Лим уже не скрывая угрожает людям,чует попой неладное
08 сентября 2015, 17:40 Ололош
Человек просто привык, что заранее все вопросы которые ему зададут написаны на бумажки и раздали людям.Разговор со студентами и учителями 2014 зима. всем раздали вопросы и сказали, что будут проблемы если что-то другое спросят. ДЯМАКРАТИЯ
08 сентября 2015, 17:45 Упоротый Лис
Дрмидонт разместил видеоролик - полного выступления Маркелова. Ну да, посмотрев первый ролик (урезанный) складывается впечатление того, что приехал, разозлился, пообещал всем "устроить за то, как они его приняли"...Но посмотрев полную версию видео становится понятно, что он хоть и высказал людям своё недовольство, но потом подошел к ним и общался достаточно продолжительное время. Отвечал на вопросы. Часто ли Маркелов столько времени беседует с простыми людьми? Думаю - нет. Но тут беседовал.Понимаю, что сейчас пой пост будут активно минусовать, возможно даже и скверну всякую писать. Поэтому скажу сразу - Я НЕ СТОРОННИК ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ВЛАСТИ. Но вытаскивать из 14-ти минутного общения Маркелова с людьми 28 секунд неудовольства, и на основании этих 28 секунд утверждать, что он там всех отругал, развернулся и ушел - это излишне, ибо такого не было.Надо быть объективнее!
08 сентября 2015, 17:58 Ололош
Упоротый Лис
Дрмидонт разместил видеоролик - полного выступления Маркелова. Ну да, посмотрев первый ролик (урезанный) складывается впечатление того, что приехал, разозлился, пообещал всем "устроить за то, как они его приняли"...Но посмотрев полную версию видео становится понятно, что он хоть и высказал людям своё недовольство, но потом подошел к ним и общался достаточно продолжительное время. Отвечал на вопросы. Часто ли Маркелов столько времени беседует с простыми людьми? Думаю - нет. Но тут беседовал.Понимаю, что сейчас пой пост будут активно минусовать, возможно даже и скверну всякую писать. Поэтому скажу сразу - Я НЕ СТОРОННИК ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ВЛАСТИ. Но вытаскивать из 14-ти минутного общения Маркелова с людьми 28 секунд неудовольства, и на основании этих 28 секунд утверждать, что он там всех отругал, развернулся и ушел - это излишне, ибо такого не было.Надо быть объективнее!
сколько тебе за этот пост заплатили?:-D(?)(?)(?)
08 сентября 2015, 18:06 Упоротый Лис
Ололош
сколько тебе за этот пост заплатили?:-D(?)(?)(?)
Хотите верьте, хотите нет - но никто ничего не платил, и не просил о моих постах. Я просто считаю, что надо быть объективным и судить надо зная все факты. Бывают случаи, когда один факт говорит о том, что человек виновен. И его судят на основании одного факта. И никто не хочет услышать о десяти фактах, говорящих о невиновности.Советую посмотреть фильм "12" (Реж. Никита Михалков) - действительно умный и хороший фильм
08 сентября 2015, 18:13 foxer
Упоротый Лис
Дрмидонт разместил видеоролик - полного выступления Маркелова. Ну да, посмотрев первый ролик (урезанный) складывается впечатление того, что приехал, разозлился, пообещал всем "устроить за то, как они его приняли"...Но посмотрев полную версию видео становится понятно, что он хоть и высказал людям своё недовольство, но потом подошел к ним и общался достаточно продолжительное время. Отвечал на вопросы. Часто ли Маркелов столько времени беседует с простыми людьми? Думаю - нет. Но тут беседовал.Понимаю, что сейчас пой пост будут активно минусовать, возможно даже и скверну всякую писать. Поэтому скажу сразу - Я НЕ СТОРОННИК ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ВЛАСТИ. Но вытаскивать из 14-ти минутного общения Маркелова с людьми 28 секунд неудовольства, и на основании этих 28 секунд утверждать, что он там всех отругал, развернулся и ушел - это излишне, ибо такого не было.Надо быть объективнее!
Да, беседовал он с людьми... (исключение из правил наверное, да и то, потому что неудобные вещи стали говорить... ) Да все только одно - "я сделал, я построил"... Ни xp - на он не сделал! Деньги это все федеральные, и федеральная программа, строили строители! Ну и т.п. Он за 15 лет не смог дороги отремонтировать, (даже в Йошкар-Оле), необходимые больницы открыть... Уже сейчас дорожное полотно после летнего ремонта ямочного ремонта приходит в негодность. А что будет весной?!!! После выборов?!!!    Люди, за 15 лет, что изменилось к лучшему, кроме набережной?! Что у нас зарплата, как Чувашии?! Я уж не говорю про Татарстан. Что в больницах очередей не стало? Люди детей вынуждены в платные частные кабинеты к стоматологу вести. Потому как в детскую стоматологию - одну на  бог знает сколько детей, не попасть.  А какие там дороги, в Ч е б о к с а р а х или Казани? Разница огромная. И не в нашу сторону. ЛИм как-то сказал про климат. Мля, климат у нас гов - но. Поэтому и дороги такие. Что, млин, через 90 километров в Чебах другой климат??? Или там просто думают о людях?... А разница в ценах?... На все... Люди предпочитают уехать из республики и работать в других регионах. Что бизнес, что простой рабочий. В деревнях у людей вообще ж - па! Кроме Какашево, которое в долгах как в шелках, по совести, ЛИМу сказать нечего! 
08 сентября 2015, 18:21 Упоротый Лис
foxer
Да, беседовал он с людьми... (исключение из правил наверное, да и то, потому что неудобные вещи стали говорить... ) Да все только одно - "я сделал, я построил"... Ни xp - на он не сделал! Деньги это все федеральные, и федеральная программа, строили строители! Ну и т.п. Он за 15 лет не смог дороги отремонтировать, (даже в Йошкар-Оле), необходимые больницы открыть... Уже сейчас дорожное полотно после летнего ремонта ямочного ремонта приходит в негодность. А что будет весной?!!! После выборов?!!!    Люди, за 15 лет, что изменилось к лучшему, кроме набережной?! Что у нас зарплата, как Чувашии?! Я уж не говорю про Татарстан. Что в больницах очередей не стало? Люди детей вынуждены в платные частные кабинеты к стоматологу вести. Потому как в детскую стоматологию - одну на  бог знает сколько детей, не попасть.  А какие там дороги, в Ч е б о к с а р а х или Казани? Разница огромная. И не в нашу сторону. ЛИм как-то сказал про климат. Мля, климат у нас гов - но. Поэтому и дороги такие. Что, млин, через 90 километров в Чебах другой климат??? Или там просто думают о людях?... А разница в ценах?... На все... Люди предпочитают уехать из республики и работать в других регионах. Что бизнес, что простой рабочий. В деревнях у людей вообще ж - па! Кроме Какашево, которое в долгах как в шелках, по совести, ЛИМу сказать нечего! 
Согласен! Я же упомянул, что не приверженец действующей власти.И разумеется, уши режут фразы типа: А ПОСТРОИЛ, Я ВОЗДВИГ... С таким же успехом Путин может сказать Я ОТСТРОИЛ СОЧИ К ЗИМНЕЙ ОЛИМПИАДЕ, А СЕЙЧАС Я БУДУ СТРОИТЬ МОСТ ЧЕРЕЗ КЕРЧЕНСКИЙ ПРОЛИВ...То, как и чем делают дороги - давно всем известно. В РОССИИ ДВЕ БЕДЫ, И ОДНА БЕДА ДРУГУЮ РЕМОНТИРУЕТ.Ну и, конечно, не гоже обращаться к людям на "ТЫ". Они не крепостные крестьяне. Хотя, ежели к ним на "ТЫ", то и они бы к нему на "ТЫ"!
08 сентября 2015, 18:53 Олег Казаков
Упоротый Лис
Дрмидонт разместил видеоролик - полного выступления Маркелова. Ну да, посмотрев первый ролик (урезанный) складывается впечатление того, что приехал, разозлился, пообещал всем "устроить за то, как они его приняли"...Но посмотрев полную версию видео становится понятно, что он хоть и высказал людям своё недовольство, но потом подошел к ним и общался достаточно продолжительное время. Отвечал на вопросы. Часто ли Маркелов столько времени беседует с простыми людьми? Думаю - нет. Но тут беседовал.Понимаю, что сейчас пой пост будут активно минусовать, возможно даже и скверну всякую писать. Поэтому скажу сразу - Я НЕ СТОРОННИК ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ВЛАСТИ. Но вытаскивать из 14-ти минутного общения Маркелова с людьми 28 секунд неудовольства, и на основании этих 28 секунд утверждать, что он там всех отругал, развернулся и ушел - это излишне, ибо такого не было.Надо быть объективнее!
28 сек ? Я в своем Instagram уложился в 15 сек (!) PS поставил ПЛЮС:-D
08 сентября 2015, 19:23 Упоротый Лис
Олег Казаков
28 сек ? Я в своем Instagram уложился в 15 сек (!) PS поставил ПЛЮС:-D
Олег, я давно наблюдаю за Вашими комментариями. По ним можно судить, что Вы умный, воспитанный человек.
08 сентября 2015, 19:38 Eng
Упоротый Лис
Дрмидонт разместил видеоролик - полного выступления Маркелова. Ну да, посмотрев первый ролик (урезанный) складывается впечатление того, что приехал, разозлился, пообещал всем "устроить за то, как они его приняли"...Но посмотрев полную версию видео становится понятно, что он хоть и высказал людям своё недовольство, но потом подошел к ним и общался достаточно продолжительное время. Отвечал на вопросы. Часто ли Маркелов столько времени беседует с простыми людьми? Думаю - нет. Но тут беседовал.Понимаю, что сейчас пой пост будут активно минусовать, возможно даже и скверну всякую писать. Поэтому скажу сразу - Я НЕ СТОРОННИК ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ВЛАСТИ. Но вытаскивать из 14-ти минутного общения Маркелова с людьми 28 секунд неудовольства, и на основании этих 28 секунд утверждать, что он там всех отругал, развернулся и ушел - это излишне, ибо такого не было.Надо быть объективнее!
Какая может быть объективность. Вы вдумайтесь - он угрожает людям. Народу. В советские годы за такие публичные слова последовали бы самые жесткие меры - увольнение с позором минимум
08 сентября 2015, 19:55 Вячеслав2013
Унтер Пришибеева жена сама себя высекла
08 сентября 2015, 22:57 СтопХам
http://news.rambler.ru/politics/31279023/
08 сентября 2015, 23:10 Вячеслав2013
И обидно что скорее всего Шляпу опять "выберут". Народ по глупости сам вешает себе ярмо на шею.
08 сентября 2015, 23:24 Олег Казаков
СтопХам
http://news.rambler.ru/politics/31279023/
http://www.youtube.com/watch?v=f-HhM94j62M
08 сентября 2015, 23:39 Прохожий
Про объективного Лима только по тв можно увидать. Любимый тезис про детсад, что мол сейчас нет смысла открывать новые детсады тк через три года детей столько не будет. Вот эта проблема в Йошкар Оле пятнадцать лет существует, а не два и не три. Когда отдавали здания надо было оговаривать, что если потребуется, здания снова заберут обратно для детей. Но упираться в новое строительство чтоб распилить бюджет это наш путь? По итогу дети без детсада, процветает бизнес подпольных детсадов. В неприспособленных помещениях, с одним выходом, решетками на окнах и перспективой хромой лошади впереди.
09 сентября 2015, 00:25 Олег Казаков
СУПЕР ВЫПУСК НА НТВ --- http://www.ntv.ru/novosti/1509897/
09 сентября 2015, 09:05 Одиозный патриот
Упоротый Лис
Дрмидонт разместил видеоролик - полного выступления Маркелова. Ну да, посмотрев первый ролик (урезанный) складывается впечатление того, что приехал, разозлился, пообещал всем "устроить за то, как они его приняли"...Но посмотрев полную версию видео становится понятно, что он хоть и высказал людям своё недовольство, но потом подошел к ним и общался достаточно продолжительное время. Отвечал на вопросы. Часто ли Маркелов столько времени беседует с простыми людьми? Думаю - нет. Но тут беседовал.Понимаю, что сейчас пой пост будут активно минусовать, возможно даже и скверну всякую писать. Поэтому скажу сразу - Я НЕ СТОРОННИК ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ВЛАСТИ. Но вытаскивать из 14-ти минутного общения Маркелова с людьми 28 секунд неудовольства, и на основании этих 28 секунд утверждать, что он там всех отругал, развернулся и ушел - это излишне, ибо такого не было.Надо быть объективнее!
В если смотреть полное его выступление там вообще идет подкуп избирателей , постоянные обещания а тут в коротком ролике просто ограничились угрозами . что в принципе и достаточно!
09 сентября 2015, 10:31 mixas.n
Олег Казаков
СУПЕР ВЫПУСК НА НТВ --- http://www.ntv.ru/novosti/1509897/
1канал - https://www.youtube.com/watch?v=kt8b20UFG4M
09 сентября 2015, 10:54 Zwetylik1
Леонид Маркелов прокомментировал отрывок из видеозаписи его встречи с жителями деревни ШимшургаМариМедиа, 9 сентября. Временно исполняющий обязанности главы Марий Эл Леонид Маркелов прокомментировал появившийся в СМИ отрывок видеозаписи его встречи с жителями деревни Шимшурга Звениговского района. К слову, 28-секундный ролик, который был растиражирован в интернете — это вырванная из контекста часть 13-минутной видеозаписи.Напомним, это видеозапись была сделана еще 21 августа, когда в деревне проходило торжественное открытие фельдшерско-акушерского пункта.Леонид Маркелов сказал: «Опубликованный в интернете кусок видеозаписи, вырванный из контекста, не более чем шутка. Вообще я люблю пошутить. Люди не всегда бывают в хорошем настроении. Вот в Юрино, когда я открывал больницу, я тоже сказал: "Юринцы, проснитесь! Мы для вас больницу построили“. Открыли больницу. Все посмеялись. Никто не обиделся. Люди всякие бывают. А тут, видимо, появились какие-то люди, которые засняли мой шуточный разговор с жителями Шимшурги. Мы старые знакомые, люди были хмурые, ну вот и пошутили. Потом пели марийские песни и плясали. Мы построили эту дорогу и ФАП и, конечно, никто их не закрывать, не разбирать не собирается ...Я шутил, буду шутить. Что, у нас уже шутить запрещено? Народ это нормально воспринимает. Мы же с людьми общаемся, а люди любят, когда с ними шутят, когда с ними нормально разговаривают, когда им говорят правду, другого я не приемлю».
09 сентября 2015, 11:27 Я тащусь
Господа ЕДРОСЫ,а много у вас таких клоунов?Я всегда предпочитаю интервью ВЕЛИКОГО СВЕТЛОЛИКОГО, концертам Михаила Задорнова! 
09 сентября 2015, 12:29 фыв фывфыв
Случай такой был. Жена работает в администрации Волжской городской больницы.Среди недели приезжал Мамаев (КПРФ), устраивал "пресс-конференцию" в молодежном центре города Волжска. Дак вот, всех сотрудников администрации больницы собрал главврач больницы и сказал, чтобы все сотрудники пришли, заняли места поставили сумки на соседние ("типа" занято) и через 15 минут после начала, организованно встали и вышли, тем самым сорвать выступление Мамаева. Около этого центра где выступал Мамаев, даже стоял автобус чтобы все организованно сели и уехали. Хотя никто не ушел, зал был полным, даже в проходах стояли. В итого через час уже позвонили и сказали выйти.Вот так честно господин Маркелов проводит предвыборную компанию.
09 сентября 2015, 12:34 Eng
Zwetylik1
Леонид Маркелов прокомментировал отрывок из видеозаписи его встречи с жителями деревни ШимшургаМариМедиа, 9 сентября. Временно исполняющий обязанности главы Марий Эл Леонид Маркелов прокомментировал появившийся в СМИ отрывок видеозаписи его встречи с жителями деревни Шимшурга Звениговского района. К слову, 28-секундный ролик, который был растиражирован в интернете — это вырванная из контекста часть 13-минутной видеозаписи.Напомним, это видеозапись была сделана еще 21 августа, когда в деревне проходило торжественное открытие фельдшерско-акушерского пункта.Леонид Маркелов сказал: «Опубликованный в интернете кусок видеозаписи, вырванный из контекста, не более чем шутка. Вообще я люблю пошутить. Люди не всегда бывают в хорошем настроении. Вот в Юрино, когда я открывал больницу, я тоже сказал: "Юринцы, проснитесь! Мы для вас больницу построили“. Открыли больницу. Все посмеялись. Никто не обиделся. Люди всякие бывают. А тут, видимо, появились какие-то люди, которые засняли мой шуточный разговор с жителями Шимшурги. Мы старые знакомые, люди были хмурые, ну вот и пошутили. Потом пели марийские песни и плясали. Мы построили эту дорогу и ФАП и, конечно, никто их не закрывать, не разбирать не собирается ...Я шутил, буду шутить. Что, у нас уже шутить запрещено? Народ это нормально воспринимает. Мы же с людьми общаемся, а люди любят, когда с ними шутят, когда с ними нормально разговаривают, когда им говорят правду, другого я не приемлю».
А жители Шимшурги тоже любят пошутить и мы здесь тоже все шутимс. Вы что с лимом не поняли шутки. А люди любят, когда с ними шутят, когда с ними нормально разговаривают, когда им говорят правду, другого мы не приемлим.
09 сентября 2015, 16:36 Eng
Вот что пишет федеральная прессаhttp://m.lenta.ru/articles/2015/09/09/markelov/
09 сентября 2015, 17:41 Богданов Бронислав
Eng
Вот что пишет федеральная прессаhttp://m.lenta.ru/articles/2015/09/09/markelov/
Опять происки пятой колонны, он тут не при чем. У нас все что горит, горит само по себе.
09 сентября 2015, 18:59 Мазай Зайцев
Олег Казаков
Его переизбрали 14 января 2015 года. http://kremlin.ru/events/president/news/47474
Песков сегодня подтвердил выбор. Кремль не имеет ни чего против такого поведения.http://izvestia.ru/news/591221