В Марий Эл 29-летняя женщина осуждена за "пьяный"грабеж

Женщину приговорили к 1 году исправительных работ условно

Медведевский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 29-летней жительницы поселка Медведево за "пьяный" грабеж. Об этом сообщает Прокуратура Марий Эл.

Она признана виновной в совершении грабежа. Судом установлено, что в июне 2015 года в ходе распития спиртных напитков в кафе «Юность» поселке Медведево женщина вступила в конфликт с одной из посетительниц кафе. После конфликта женщина вышла из кафе. Однако она решив продолжить ссору, побежала за женщиной, догнав, увидела на шее золотую цепочку с крестиком и цепочку-бижутерию, сорвала их с шеи потерпевшей. Затем скрылась с места преступления, причинив своими действиями материальный ущерб на сумму 12 тысяч рублей. Потерпевшая о случившемся сообщила в полицию.

Бывали ли вы на судебном заседании? Ответы оставляйте под новостью

Расследование по данному уголовному делу проведено следственным отделом МО МВД России «Медведевский» под надзором прокуратуры Медведевского района. Женщина вину в совершении преступления признала полностью, возместила потерпевшей ущерб в полном объеме. Суд, с учетом позиции государственного обвинителя признал Григорьеву виновной в инкриминируемом деянии, назначил наказание в виде 1 года исправительных работ условно с испытательным сроком 1 год. Приговор в законную силу не вступил.

...

  • 0

Популярное

Последние новости