За год читатели газеты "Pro Город Йошкар-Ола" заработали почти 70 тысяч рублей

5 сентября наша газета празднует свое шестилетие!

Пятого сентября газете "Pro Город Йошкар-Ола" исполняется 6 лет!

В этом году, отмечая свой очередной день рождения, газета "Pro Город Йошкар-Ола" хочет выразить благодарность всем, кто принимает участие в ее создании.

"Pro Город" - это не только сотрудники редакции. Это большая команда, которая работает без выходных, чтобы горожане, находя еженедельно в своих почтовых ящиках номер нашей газеты, узнавали первыми новости Йошкар-Олы. Тысячи читателей обращаются к нам за помощью, сотни рекламодателей предлагают им свои услуги, выбирая посредником наше издание. 

Вы участвуете в наших конкурсах? Ждем ваши комментарии.

Читатели газеты "Pro Город Йошкар-Ола" заработали с нами 68 050 рублей, и 1631 компания подала рекламу только за прошедший год.

Марина Печенкина, исполнительный директор "Рro Город Йошкар-Ола":

- Поздравляю партнеров и сотрудников газеты с шестилетием! Благодарю профессиональный коллектив за помощь в создании интересной для читателей и полезной для клиентов газеты.

Мария Лебедева, читательница:

- Я люблю вашу позитивную газету, она рассказывает йошкаролинцам об актуальных новостях, мероприятиях, тематические рубрики позволяют познакомиться с интересными личностями нашего города. Радует оформление и креативный подход к делу. Желаю всем сотрудникам газеты процветания, творческого вдохновения, новых проектов и идей, всего самого доброго, светлого!

Денис Токтаев, генеральный директор ООО "Деалсторой":

- Благодаря бесплатному распространению у вашей газеты большая аудитория, что выгодно и нам. Желаем "Pro Городу" процветания, надеемся, это даст нам больше клиентов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости